1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

স্বাস্থ্য সেবায় সেরাদের তালিকায় চরফ্যাশন হাসপাতাল

রেডিও মেঘনা চরফ্যাশনঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩১ মার্চ, ২০২২
  • ৫১ বার পঠিত
(WHO) বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার কারিগরি সহায়তায় স্বাস্থ্য সেবায় বিশেষ অবদান রাখায় বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাতীয় পুরস্কার পেয়েছে ভোলার চরফ্যশন হাসপাতাল।
কোভিডের কারনে ২০২০ সালে এই পুরস্কার দেয়া সম্ভব হয়নি। কোর ও টেকনিক্যাল এডভাইজারি কমিটির যাচাই বাচাই ও সুপারিশক্রমে স্বাস্থ্য অবদান রাখায়  ৩১মার্চ,২০২২রোজ বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় ঢাকা ওসমমানী স্মৃতি মিলনায়তনে চরফ্যাশন হাসপাতালের পক্ষে এই পুরস্কার গ্রহন করবেন চরফ্যাশন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ শোভন বসাক।
পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক।
এদিক চরফ্যাশন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সেরাদের তালিকায় স্থান প্রাপ্তিতে হাসপাতালে কর্মরত উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ শোভন বসাকসহ অন্যরা সন্তুষ্টি প্রকাশ করেছেন।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা