1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩, ০৭:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফকিরহাটের নতুন ইউএনও মারুফা বেগম নেলী ফকিরহাটে পুষ্টি বিষয়ক প্রচারণা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে অপ্রধান শস্য উৎপাদন ও সংরক্ষন বিষয়ক দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ ফকিরহাটে ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স স্টেশন এর উদ্বোধন শেখ হাসিনা নারীদের ভাগ্যন্নোয়নে বদ্ধ পরিকর-এমপি শাওন ভোলায় জেলা পুলিশের ট্রাফিক জনসচেতনতা মূলক কর্মসূচি প্যারোগ্রীন_ফ্যালকন সর্বোচ্চ প্রায় ৩৫০ কিমি প্রতি ঘন্টা গতিতে বাতাসে উড়ে যেতে পারে বরিশালে ক্ষুদ্র ঋনের আঞ্চলিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত দৈনিক সানশাইন পত্রিকা ৩৬ বছর পদার্পনে আনন্দ র‍্যালি জাতিসংঘ ২০২৩ পানি সম্মেলনে যোগ দিচ্ছেন বাংলাদেশী প্রতিনিধিদল

মোংলায় টিসিবির পন্য বিক্রয় উদ্বোধন

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২২ মার্চ, ২০২২
  • ২৫৬ বার পঠিত

বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

আসন্ন রমজান মাস উপলক্ষে নিম্ন আয়ের ১ কোটি পরিবারের জন্য সরকার ভর্তুকি মূল্যে টিসিবি পণ্য বিক্রয় কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২২ মার্চ) সকাল ১০টায় মোংলার চাঁদপাই ইউনিয়ন পরিষদ চত্তরে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন মোংলা উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা কমলেশ মজুমদার। উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে এসময় ১নং চাঁদপাই ইউপি চেয়ারম্যান মোল্লা মোঃ তারিকুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন ট্যাগ অফিসার সুরজ্ঞন কুমার মন্ডল, ইউপি সচিব বিকাশ চন্দ্র বিশ্বাস, সদস্য বৃন্দ ও উপকার ভোগীসহ বিভিন্ন শ্রেনীপেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা