1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

মোংলায় টিসিবির পন্য বিক্রয় উদ্বোধন

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২২ মার্চ, ২০২২
  • ২৩৮ বার পঠিত

বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

আসন্ন রমজান মাস উপলক্ষে নিম্ন আয়ের ১ কোটি পরিবারের জন্য সরকার ভর্তুকি মূল্যে টিসিবি পণ্য বিক্রয় কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২২ মার্চ) সকাল ১০টায় মোংলার চাঁদপাই ইউনিয়ন পরিষদ চত্তরে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন মোংলা উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা কমলেশ মজুমদার। উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে এসময় ১নং চাঁদপাই ইউপি চেয়ারম্যান মোল্লা মোঃ তারিকুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন ট্যাগ অফিসার সুরজ্ঞন কুমার মন্ডল, ইউপি সচিব বিকাশ চন্দ্র বিশ্বাস, সদস্য বৃন্দ ও উপকার ভোগীসহ বিভিন্ন শ্রেনীপেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা