1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

শশীভূষণে জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে মুনলাইট প্রি ক‍্যাডেট স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত।

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ মার্চ, ২০২২
  • ৯৭ বার পঠিত
চরফ্যাশন প্রতিনিধি।
ভোলার চরফ্যাশন উপজেলার শশীভূষণে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে শশীভূষণ মুনলাইট প্রি ক্যাডেট স্কুলের ১৭ তম বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ (১৭ মার্চ) বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় মুনলাইট প্রি ক্যাডেট স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মোঃ বেলাল হোসেনের সভাপতিত্বে শশীভূষণ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মাঠে এ বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ১১ নং রসুলপুর ইউ.পি চেয়ারম্যান ও রসুলপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক মোঃ জহিরুল ইসলাম পন্ডিত,বিশেষ অতিথি হিসেবে রসুলপুর ডিগ্রী কলেজের শিক্ষক ইকবাল হোসেন, শিশির প্রফেসার, শশীভূষণ প্রেসক্লাব সভাপতি তাপস দেবনাথ সাধারণ সম্পাদক মাকসুদুর রহমান রুবেল ও অত্র প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের অভিভাবক ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।পরে বিভিন্ন ইভেন্টে প্রতিযোগীদের প্রতিযোগিতা শেষে আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা