1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০২:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন। আবহাওয়া পরিবর্তনে পিছিয়েছে আমন ধানের চাষ, ক্ষতির শঙ্কায় চরফ্যাসনের কৃষকরা চরফ্যাসনের গোলদার হাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কোভিড-১৯ টিকা নিন সুরক্ষিত থাকুন বিষয়ক আলোচনা অনুষ্ঠিত ❝টাকা তোমার ঠিকই, কিন্তু সম্পদ সমাজের❞ মঠবাড়িয়ায় পরকিয়ার বলী হয়ে স্ত্রী কে খুন,স্বামী ও স্কুল শিক্ষিকা গ্রেফতার দেশে ফিরেই ঢাকায় হাসপাতালে অসুস্থ রোগীদেরকে দেখতে গেলেন এমপি শাওন স্মৃতিশক্তি বাড়াতে শিশুর সহায়ক যেসব খাবার লাল শাক রক্তশূন্যতা কমায়

বোরহানউদ্দিনে ইয়াবা ও গাঁজাসহ আটক-২

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ মার্চ, ২০২২
  • ১৬১ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ

ভোলার বোরহানউদ্দিনে ৪৩৪ পিচ ইয়াবা ও ২ কেজি ৪০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই ব্যক্তিকে আটক করেছে থানা পুলিশ ৷ বুধবার রাতে উপজেলার টবগী ইউনিয়নের মুলাইপত্তন ও কাচিয়া ইউনিয়নের চকঢোষ এলাকায় পৃথক অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয় ৷ আটককৃতরা হলেন, মোঃ নিজাম (৩০) ও মোঃ সিরাজ মাতাব্বর (৩৫) ৷

বোরহানউদ্দিন থানার অফিসার ইনচার্জ শাহিন ফকির (বিপিএম) জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই মিজবা উদ্দিন সঙ্গীয় ফোর্স অভিযান চালিয়ে ৪৩৪ পিচ ইয়াবা ও ২ কেজি ৪০০ গ্রাম গাঁজা সহ তাদের আটক করা হয় ৷ এ ঘটনায় বোরহানউদ্দিন থানায় মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা