1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

বোরহানউদ্দিনে ইয়াবা ও গাঁজাসহ আটক-২

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ মার্চ, ২০২২
  • ১৯৬ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ

ভোলার বোরহানউদ্দিনে ৪৩৪ পিচ ইয়াবা ও ২ কেজি ৪০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই ব্যক্তিকে আটক করেছে থানা পুলিশ ৷ বুধবার রাতে উপজেলার টবগী ইউনিয়নের মুলাইপত্তন ও কাচিয়া ইউনিয়নের চকঢোষ এলাকায় পৃথক অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয় ৷ আটককৃতরা হলেন, মোঃ নিজাম (৩০) ও মোঃ সিরাজ মাতাব্বর (৩৫) ৷

বোরহানউদ্দিন থানার অফিসার ইনচার্জ শাহিন ফকির (বিপিএম) জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই মিজবা উদ্দিন সঙ্গীয় ফোর্স অভিযান চালিয়ে ৪৩৪ পিচ ইয়াবা ও ২ কেজি ৪০০ গ্রাম গাঁজা সহ তাদের আটক করা হয় ৷ এ ঘটনায় বোরহানউদ্দিন থানায় মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা