1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

৩দিনের সফরে বৃহস্পতিবার লালমোহন আসছেন এমপি শাওন

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৬ মার্চ, ২০২২
  • ৯৩ বার পঠিত

পারভীন আক্তার, লালমোহনঃ

৩দিনের সফরে বৃহস্পতিবার লালমোহন আসছেন ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য দ্বীপবন্ধু আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন। ১৭মার্চ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর শুভ জন্মদিন উদযাপন (র্র্যালি, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল) সহ বিভিন্ন উন্নয়নমুখী কর্মকান্ড পরিচালনায় অংশগ্রহণ করবেন তিনি।

এ লক্ষে বুধবার সন্ধ্যায় সদরঘাট থেকে কর্ণফুলী ১২ লঞ্চযোগে লালমোহনের উদ্দেশ্যে রওয়ানা করেছেন এমপি নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন। এদিকে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে লালমোহন উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ব্যাপক প্রস্তুুতি গ্রহণ করেছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা