1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ১৫ অগাস্ট ২০২২, ০৩:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় লঘুচাপ ও পূর্ণিমার জ্যো’র প্রভাবে মেঘনার জোয়ারে নিম্মাঞ্চল প্লাবিত ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা ভোলায় নিহত ছাত্রদল সভাপতি নুরে আলম ও রহিমের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মোনাজাত ভোলায় গবাদীপশু পালন, বসতবাড়িতে সবজি ও মাছ চাষ বিষয়ক প্রশিক্ষণ বঙ্গবন্ধুকে হত্যা করলেও তাঁর স্বপ্নকে মুছে ফেলতে পারেনি খুনিরা-এমপি শাওন বঙ্গবন্ধু না হলে আমরা বাংলার ভূ-খণ্ড দেখতাম না-এমপি শাওন ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শেখ হাসিনা ক্ষুধা ও দারিদ্র্মুক্ত সোনার বাংলা গড়ে তুলতে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন বরগুনা জেলার আমতলী থানা হতে র‌্যাবের হাতে ০১(এক)জন ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার। খুলনায় ‘উন্নয়নের সরণিতে পদ্মা সেতু’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

৩দিনের সফরে বৃহস্পতিবার লালমোহন আসছেন এমপি শাওন

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৬ মার্চ, ২০২২
  • ৬৯ বার পঠিত

পারভীন আক্তার, লালমোহনঃ

৩দিনের সফরে বৃহস্পতিবার লালমোহন আসছেন ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য দ্বীপবন্ধু আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন। ১৭মার্চ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর শুভ জন্মদিন উদযাপন (র্র্যালি, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল) সহ বিভিন্ন উন্নয়নমুখী কর্মকান্ড পরিচালনায় অংশগ্রহণ করবেন তিনি।

এ লক্ষে বুধবার সন্ধ্যায় সদরঘাট থেকে কর্ণফুলী ১২ লঞ্চযোগে লালমোহনের উদ্দেশ্যে রওয়ানা করেছেন এমপি নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন। এদিকে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে লালমোহন উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ব্যাপক প্রস্তুুতি গ্রহণ করেছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা