1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ১০:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

তজুমদ্দিনে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস পালিত।

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৬ মার্চ, ২০২২
  • ১৭৪ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার।।
ভোলার তজুমদ্দিনে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস ২০২২ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ডিজিটাল আর্থিক ব্যবস্থায় ন্যয্যতা এই প্রতিপাদ্যে মঙ্গলবার সকাল ১০টায় তজুমদ্দিন উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মরিয়ম বেগমের সভাপতিত্বে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ফখরুল আলম জাহাঙ্গীর, চাঁচড়া ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আবু তাহের, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রামেন্দ্র নাথ বিশ্বাস, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা রাসেদ খান, তজুমদ্দিন প্রেসক্লাবের সভাপতি রফিকুল ইসলাম সাদী, রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি এম নয়ন প্রমূখ ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা