1. admin@upokulbarta.news : admin :
মঙ্গলবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৩:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মোংলায় বীর মুক্তিযোদ্ধা কালীপদ রায়কে গার্ড অব অনার বন্দরে স্বেচ্ছাসেবকদের নিয়ে প্যালিয়েটিভ কেয়ার বিষয়ে সভা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ‘মিডওয়াইফ পরিচালিত স্বাস্থ্যসেবা’ প্রকল্পের সমাপনী ও লার্নিং শেয়ারিং কর্মশালা সিদ্ধিরগঞ্জে তাঁতখানা এ্যাথলেটিক্স ক্লাবের উদ্যোগে, শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট সিজন (১) ২০২৪ উদ্বোধন হয়েছে বাইউস্ট ট্রাস মাস্টার অনুষ্ঠিত পথ হারিয়ে ৯৯৯ এ ফোন, ৩১ পর্যটককে উদ্ধার করল পুলিশ আজ পবিত্র শবেবরাত শবে বরাতের আমল ও ফজিলত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে সাধারণ মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয় সালাম হাওলাদারের পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন উঠান বৈঠক নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন যুব নেতা শাকিল

জমকা‌লো আ‌য়োজ‌নে নবীন‌দের বরণ করল বেগম র‌হিমা ইসলাম ক‌লেজ

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২ মার্চ, ২০২২
  • ২৩২ বার পঠিত

‌বি‌শেষ প্র‌তি‌নি‌ধিঃ

জমকালো আ‌য়োজন ও আড়ম্বরপূর্ণ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠা‌নের মাধ্য‌মে নবীন শিক্ষার্থীদের বরণ করল শ‌শিভূষণ বেগম র‌হিমা ইসলাম ক‌লেজ।ক‌লেজর হলরু‌মে অনু‌ষ্ঠিত আ‌লোচনা সভা ও সাংস্ক‌ৃতিক অনুষ্ঠানে প্রধান অ‌তি‌থি‌ হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত‌ ছি‌লেন ক‌লেজ গভ‌র্নিং ব‌ডির সভাপ‌তি প্রাক্তন অধ্যক্ষ শিক্ষা‌বিদ কয়সর আহমদ দুলাল। ক‌লেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ শ‌রিফুল সো‌য়ে‌বের সভাপ‌তি‌ত্বে বি‌শেষ অ‌তি‌থি হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত ছি‌লেন রসুলপুর ইউ‌নিয়ন প‌রিষ‌দের চেয়ারম্যান জ‌হিরুল ইসলাম প‌ণ্ডিত।

চর কল‌মি ইউ‌নিয়‌ন শাখা বাংলা‌দেশ আওয়ামী লী‌গের সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা কামাল, ক‌লেজ গভ‌নিং বডির সদস্য সো. ইব্রা‌হিম কাজী,ও মো. আবদুর জা‌হের মিয়া। বাংলা বিভাগের চেয়ারম্যান খন্দকার শাহীন আল‌মের সঞ্চালনায় আম‌ন্ত্রিত অ‌তি‌থি হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত ছি‌লেন শ‌শিভূষণ থানা অ‌ফিসার ইনচার্জ মো. মিজানূর রহমান প্রমূখ। আ‌লোচনাসভা শে‌ষে ম‌নোজ্ঞ সাস্ক‌তিক অনুষ্ঠান অনু‌ষ্ঠিত হয়। সদ্য ভ‌র্তি হওয়া একাদশ শ্রে‌ণির নবীন শিক্ষার্থী‌দের বরণ কর‌তে ক‌লেজ কর্তপ‌ক্ষের আ‌য়োজ‌নে ছিল বিপুলতা। অনুজ‌দের বর‌ণে অগ্রজরা ছিল অগ্রগামী ।

গত ক‌য়েক‌দিন অনুজ‌দের প্রকৃত ভালবাসায় সিক্ত কর‌তে ব্যস্ত ছিল অগ্রজরা। অগ্রজ‌দের হৃদ্যতায় প্রক‌ৃতির তাজা ফু‌লের কোমল ভালবাসায় সিক্ত হ‌য়ে‌ছে নবীনরা। অ‌তি‌থি‌দের আগামীর পথ চলায় দিক‌নি‌র্দেশনাপূর্ণ বক্ত‌ব্যে নবীনরা হ‌য়ে‌ছে উচ্ছ‌সিত। ক‌লেজ জীব‌নের প্রথম দি‌নে ম‌নোমুগ্ধকর সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থীরা ছিল ফুরফ‌রে খোশ মেজাজে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা