1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু না হলে আমরা বাংলার ভূ-খণ্ড দেখতাম না-এমপি শাওন ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শেখ হাসিনা ক্ষুধা ও দারিদ্র্মুক্ত সোনার বাংলা গড়ে তুলতে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন বরগুনা জেলার আমতলী থানা হতে র‌্যাবের হাতে ০১(এক)জন ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার। খুলনায় ‘উন্নয়নের সরণিতে পদ্মা সেতু’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন শিক্ষিত জাতি গঠনে শিক্ষক সমাজের দায়িত্ব সর্বাধিক। ৭৫’ সালের ১৫ আগস্ট বঙ্গবন্ধুর খুনিরাই আবার ষড়যন্ত্রে নেমেছে- এমপি শাওন পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন।

জমকা‌লো আ‌য়োজ‌নে নবীন‌দের বরণ করল বেগম র‌হিমা ইসলাম ক‌লেজ

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২ মার্চ, ২০২২
  • ৮৯ বার পঠিত

‌বি‌শেষ প্র‌তি‌নি‌ধিঃ

জমকালো আ‌য়োজন ও আড়ম্বরপূর্ণ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠা‌নের মাধ্য‌মে নবীন শিক্ষার্থীদের বরণ করল শ‌শিভূষণ বেগম র‌হিমা ইসলাম ক‌লেজ।ক‌লেজর হলরু‌মে অনু‌ষ্ঠিত আ‌লোচনা সভা ও সাংস্ক‌ৃতিক অনুষ্ঠানে প্রধান অ‌তি‌থি‌ হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত‌ ছি‌লেন ক‌লেজ গভ‌র্নিং ব‌ডির সভাপ‌তি প্রাক্তন অধ্যক্ষ শিক্ষা‌বিদ কয়সর আহমদ দুলাল। ক‌লেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ শ‌রিফুল সো‌য়ে‌বের সভাপ‌তি‌ত্বে বি‌শেষ অ‌তি‌থি হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত ছি‌লেন রসুলপুর ইউ‌নিয়ন প‌রিষ‌দের চেয়ারম্যান জ‌হিরুল ইসলাম প‌ণ্ডিত।

চর কল‌মি ইউ‌নিয়‌ন শাখা বাংলা‌দেশ আওয়ামী লী‌গের সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা কামাল, ক‌লেজ গভ‌নিং বডির সদস্য সো. ইব্রা‌হিম কাজী,ও মো. আবদুর জা‌হের মিয়া। বাংলা বিভাগের চেয়ারম্যান খন্দকার শাহীন আল‌মের সঞ্চালনায় আম‌ন্ত্রিত অ‌তি‌থি হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত ছি‌লেন শ‌শিভূষণ থানা অ‌ফিসার ইনচার্জ মো. মিজানূর রহমান প্রমূখ। আ‌লোচনাসভা শে‌ষে ম‌নোজ্ঞ সাস্ক‌তিক অনুষ্ঠান অনু‌ষ্ঠিত হয়। সদ্য ভ‌র্তি হওয়া একাদশ শ্রে‌ণির নবীন শিক্ষার্থী‌দের বরণ কর‌তে ক‌লেজ কর্তপ‌ক্ষের আ‌য়োজ‌নে ছিল বিপুলতা। অনুজ‌দের বর‌ণে অগ্রজরা ছিল অগ্রগামী ।

গত ক‌য়েক‌দিন অনুজ‌দের প্রকৃত ভালবাসায় সিক্ত কর‌তে ব্যস্ত ছিল অগ্রজরা। অগ্রজ‌দের হৃদ্যতায় প্রক‌ৃতির তাজা ফু‌লের কোমল ভালবাসায় সিক্ত হ‌য়ে‌ছে নবীনরা। অ‌তি‌থি‌দের আগামীর পথ চলায় দিক‌নি‌র্দেশনাপূর্ণ বক্ত‌ব্যে নবীনরা হ‌য়ে‌ছে উচ্ছ‌সিত। ক‌লেজ জীব‌নের প্রথম দি‌নে ম‌নোমুগ্ধকর সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থীরা ছিল ফুরফ‌রে খোশ মেজাজে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা