1. admin@upokulbarta.news : admin :
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
যুবক সজিবঃ যুবকদের অনুপ্রেরণা মানববন্ধন করে হয়রানি ও মানহানি করার প্রতিবাদে ভোলায় সংবাদ সম্মেলন ভোলার ভেদুরিয়ায় ভূমিদস্যু দুলাল বাউলীর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল স্পেটিং ক্লাবের উদ্বোধন উপলক্ষে ফুটবল প্রীতি ম্যাচ অনুষ্ঠিত সিদ্ধিরগঞ্জে চুরির অপবাদ দিয়ে ফাঁকা স্ট্যাম্পে স্বাক্ষর রেখে গাড়ি চালকের ক্ষতির চেষ্টা মেট্রোরেলের দ্বাদশ চালান নিয়ে মোংলা বন্দরে ট্রাম্প জাসদের ৫০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে ভোলায় মশাল মিছিল দশমিনা উপজেলার সিপিপি স্বেচ্ছাসেবকদের মধ্যে গিয়ার বিতরন অনুষ্ঠানে ২০২২ শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এদেশে সকল ধর্মের মানুষে শান্তিপূর্ণভাবে বসবাস করছে-এমপি শাওন গানের শুরে নেশাকে না বলুন লালমোহনে মঞ্চ মাতালেন ডি আইজি আক্তারুজ্জামান

শীতার্তদের মাঝে হাসি ফুটাতে সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে “প্রত্যাশা ফাউন্ডেশন”

জেলা প্রতিনিধি,ককসবাজারঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৯ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৬৭ বার পঠিত

হিমাঙ্কের চাদরে চলছে কনকনে শীতের মেলা,
প্রান্তিক জীবনে চলছে অসহায়ত্বের খেলা।
ঐকান্তিক প্রচেষ্টায় অসহায়ত্ব হোক কোণঠাসা,
সুবিধাবঞ্চিতদের পাশে রয়েছে আমাদের প্রত্যাশা।”

এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে, “Warm Touch” নামক ইভেন্ট নিয়ে, দ্বিতীয় বারের মতো সুবিধাবঞ্চিত ৮০ টি পরিবারে মাঝে কম্বল বিতরণ করেছে “প্রত্যাশা ফাউন্ডেশন”। উক্ত সংগঠন কর্তৃক পরিচালিত “সামাজিক সম্প্রীতি” প্রজেক্ট এর উদ্যোগে মূলত এই ইভেন্ট’টি পরিচালিত হচ্ছে।

সামাজিক সম্প্রীতি (Social Cohesion) প্রজেক্ট এর কো-অর্ডিনেটর মোঃ রুবেল এর সঞ্চালনায় এবং “প্রত্যাশা ফাউন্ডেশন” এর সভাপতি মিজানুর রহমান এর সভাপতিত্বে ইভেন্ট উদ্বোধন ও সমাপ্ত হয়। পুরো ইভেন্ট’টি
ইভেন্ট লিডার তারেক আজাদ এবং আব্দুর রহমান ফাহিম এর নেতৃত্বে পরিচালিত হয় ।

এছাড়াও প্রত্যাশা সংগঠনের প্রতিনিধি হিসেবে সংগঠনের সাধারন সম্পাদক মোঃ ইব্রাহিম, সিনিয়র সহ-সভাপতি মিজানুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল খালেক,মেহেদি হাসান মহি,শাহিন আলম রিয়াদ,রকিবুল হাসান এবং বাবু শুভ তঞ্চঙ্গা উপস্থিত ছিলেন।

এই সময় সংগঠনের সভাপতি মিজানুর রহমান বলেন, মানসিক প্রশান্তি লাভের জন্য সমাজের সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে বিকল্প নেই।আর তাই আমরা প্রতি বছরের ন্যায় এইবার ও মানুষের মাঝে উঞ্চতার ছোঁয়া ছড়ানোর মাধ্যমে তাদের মুখে হাসি ফুটাতে প্রত্যন্ত অঞ্চলে ছুটে এসেছি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা