1. admin@upokulbarta.news : admin :
শনিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৩, ০১:৩৩ অপরাহ্ন

গাজীপু‌রের টঙ্গীতে জয়নাল আ‌বেদীন অ্যান্ড স‌ন্সের আ‌য়োজ‌নে বিকা‌শের পিঠা উৎসব।

মো.নুর উল্লাহ আ‌রিফ চরফ্যাশন,‌ভোলা
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১১৬ বার পঠিত

বি‌শেষ প্র‌তি‌নিধিঃ

পৌষ মাঘ মা‌সের হীম কাপ‌নি শীত মা‌নে পিঠা পা‌য়েসের আয়োজন। জবুথবু শ‌ী‌তের এ দি‌নে পা‌লিত হয় ভাপা , চিতই ,পাকন,পাটি সাফটা ও ক্ষীর স‌াফটাসহ নানা ধর‌নের পিঠা পু‌লির উৎসব। এম‌নি পিঠা পু‌লির উৎসব পালন বাঙালিয়ানা সংস্ক‌ৃতি। পু‌রোদস্তুর বাঙালিয়ানা সংস্ক‌ৃতির পাল‌নে প্রথম বা‌রের মত এবার অংশিদার হ‌য়ে‌ছে বাংলাদে‌শের মোবাইল ব্যা‌ংকিং জগ‌তের শীর্ষ ব্রান্ড বিকাশ লি‌মি‌টেড। গত শুক্রবার দে‌শের প্রধানতম শিল্পাঞ্চল খ্যাত গাজীপু‌রের টঙ্গীতে ‌ডি‌স্ট্রি‌বিউশন হাউ‌জ জয়নাল আ‌বেদীন এন্ড সন্স পিঠা উৎস‌বের আ‌য়োজন ক‌রে । ‌

বিকাশ লি‌মি‌টে‌ডের পৃষ্ঠ‌পোষকতায় টঙ্গীর জয়নাল আ‌বেদীন অ্যান্ড স‌ন্সে’র আ‌য়োজ‌নে নানা ধর‌নের সুস্বাদু বাহারী পিঠা উৎস‌বে শোভা পায়। এ সময় বিকাশ লি‌মি‌টে‌ডের উপরস্ত কর্মকর্তারা উপ‌স্থিত ছি‌লেন। টঙ্গী সেনা কল্যাণ কমা‌র্শিয়াল কম‌প্লে‌ক্স ভব‌নের অ‌ফি‌সের এ উৎস‌বে উপ‌স্থিত ছি‌লেন জয়নাল আ‌বেদীন এন্ড স‌ন্স’র প্রধান নির্বাহী কর্মকতা (সিইও) ‌মোতাসিম মোবা‌শ্বির অ‌মি,বিকাশ লি‌মি‌টে‌ডের টে‌রিট‌রি ম্যা‌নেজার না‌বিহা ক‌বির,জয়নাল আ‌বেদীন এন্ড স‌ন্সের ব্যবস্থাপক আফজাল হো‌সেন সেতু ও ডি‌স্ট্রি‌বিউশন সেলস সুপার ভাইজার মামুনুর র‌শিদ হাওলাদার প্রমূখ।

এছাড়াও উপ‌স্থিত ছি‌লেন জয়নাল আ‌বেদীন এন্ড স‌ন্সের সকল কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ। ‌দিনব্যাপী পিঠা উৎসব শে‌ষে সন্ধ্যায় এক জমকা‌লো- ম‌নোজ্ঞ সাস্ক‌ৃতিক অনুষ্ঠা‌ন অনু‌ষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠা‌নে সেরা পারফরামার‌দের পুরস্কৃত করা হয়। ‌মো.নুর উল্লাহ আ‌রিফ চরফ্যাশন,‌ভোলা

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা