1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৮:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ডর্‌প ও ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির ওয়াশ এবং জলবায়ু পরিবর্তন সংক্রান্ত সেমিনার অনুষ্ঠিত বন্দরে প্যালিয়েটিভ কেয়ার বিষয়ে সাংবাদিকদের সাথে নেটওয়ার্কিং সভা অনুষ্ঠিত পরীক্ষায় অসদুপায় অবলম্বন করায় এক শিক্ষকসহ ১৭ পরীক্ষার্থী বহিষ্কার ব্যাংকে জমি বন্ধক রেখে ঋন, বন্ধকী জমি বিক্রয়ে গ্রাহক ও ম্যানেজারের প্রতারনা চরফ্যাশন উপজেলা যুব রেড ক্রিসেন্ট কমিটি গঠন যৌন হয়রানি করে প্রধান শিক্ষক জেলে বরখাস্ত করেনি সভাপতি নেতা মুজিব -আঃ সামাদ ভোলায় নারী নেটওয়ার্কিং কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে মিনি ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে কৃষি ব্যাংকে গ্রাহক সেবা উন্নয়নে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

গাজীপু‌রের টঙ্গীতে জয়নাল আ‌বেদীন অ্যান্ড স‌ন্সের আ‌য়োজ‌নে বিকা‌শের পিঠা উৎসব।

মো.নুর উল্লাহ আ‌রিফ চরফ্যাশন,‌ভোলা
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৭৮ বার পঠিত

বি‌শেষ প্র‌তি‌নিধিঃ

পৌষ মাঘ মা‌সের হীম কাপ‌নি শীত মা‌নে পিঠা পা‌য়েসের আয়োজন। জবুথবু শ‌ী‌তের এ দি‌নে পা‌লিত হয় ভাপা , চিতই ,পাকন,পাটি সাফটা ও ক্ষীর স‌াফটাসহ নানা ধর‌নের পিঠা পু‌লির উৎসব। এম‌নি পিঠা পু‌লির উৎসব পালন বাঙালিয়ানা সংস্ক‌ৃতি। পু‌রোদস্তুর বাঙালিয়ানা সংস্ক‌ৃতির পাল‌নে প্রথম বা‌রের মত এবার অংশিদার হ‌য়ে‌ছে বাংলাদে‌শের মোবাইল ব্যা‌ংকিং জগ‌তের শীর্ষ ব্রান্ড বিকাশ লি‌মি‌টেড। গত শুক্রবার দে‌শের প্রধানতম শিল্পাঞ্চল খ্যাত গাজীপু‌রের টঙ্গীতে ‌ডি‌স্ট্রি‌বিউশন হাউ‌জ জয়নাল আ‌বেদীন এন্ড সন্স পিঠা উৎস‌বের আ‌য়োজন ক‌রে । ‌

বিকাশ লি‌মি‌টে‌ডের পৃষ্ঠ‌পোষকতায় টঙ্গীর জয়নাল আ‌বেদীন অ্যান্ড স‌ন্সে’র আ‌য়োজ‌নে নানা ধর‌নের সুস্বাদু বাহারী পিঠা উৎস‌বে শোভা পায়। এ সময় বিকাশ লি‌মি‌টে‌ডের উপরস্ত কর্মকর্তারা উপ‌স্থিত ছি‌লেন। টঙ্গী সেনা কল্যাণ কমা‌র্শিয়াল কম‌প্লে‌ক্স ভব‌নের অ‌ফি‌সের এ উৎস‌বে উপ‌স্থিত ছি‌লেন জয়নাল আ‌বেদীন এন্ড স‌ন্স’র প্রধান নির্বাহী কর্মকতা (সিইও) ‌মোতাসিম মোবা‌শ্বির অ‌মি,বিকাশ লি‌মি‌টে‌ডের টে‌রিট‌রি ম্যা‌নেজার না‌বিহা ক‌বির,জয়নাল আ‌বেদীন এন্ড স‌ন্সের ব্যবস্থাপক আফজাল হো‌সেন সেতু ও ডি‌স্ট্রি‌বিউশন সেলস সুপার ভাইজার মামুনুর র‌শিদ হাওলাদার প্রমূখ।

এছাড়াও উপ‌স্থিত ছি‌লেন জয়নাল আ‌বেদীন এন্ড স‌ন্সের সকল কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ। ‌দিনব্যাপী পিঠা উৎসব শে‌ষে সন্ধ্যায় এক জমকা‌লো- ম‌নোজ্ঞ সাস্ক‌ৃতিক অনুষ্ঠা‌ন অনু‌ষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠা‌নে সেরা পারফরামার‌দের পুরস্কৃত করা হয়। ‌মো.নুর উল্লাহ আ‌রিফ চরফ্যাশন,‌ভোলা

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা