1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

উখিয়ায় বিজিবি-মাদক কারবারি গুলিবিনিময় ১৮ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার।

ইবনে যায়েদ ,উখিয়া কক্সবাজারঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৬৩ বার পঠিত

কক্সবাজার ব্যাটালিয়ন(৩৪বিজিবি)’র উখিয়ার পালংখালী সীমান্ত বিওপির টহল দলের সাথে মাদক কারবারিদের গুলি বিনিময়ের ঘটনা ঘটেছে।এসময় ১৮ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে।এতে কেউ আটক হয়নি।

১৩ জানুয়ারী রাত ১ টারদিকে পালংখালীর আঞ্জুমান পাড়া কাটাখালের মুখে এঘটনা ঘটেছে,এমনটায় নিশ্চিত করেছেন কক্সবাজারস্থ ৩৪ বিজিবি’র অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মোঃ মেহেদী হোছাইন কবির। তিনি আরোও জানান,পালংখালীর কাটাখাল বেয়ে ইয়াবার চালান আসছে মর্মে গোপন সুত্রে খবর পেয়ে ফাঁদ পেতে বসে পালংখালী বিওপির বিজিবি টহল দল।রাত ১টার অজ্ঞাত ব্যক্তি দেখতে পেয়ে থামার সংকেত দিলে তারা গুলি ছুড়ে।

এতে বিজিবি সদস্যরাও পাল্টা গুলি ছুড়লে মাদক কারবারিরা একটি ব্যাগ ফেলে পালিয়ে যায়।উক্ত ব্যাগে ১৮ হাজার পিস ইয়াবা পাওয়া যায়। এ সংক্রান্তে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানান বিজিবি’র এ কর্মকর্তা।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা