1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

চরফ‍্যাসনে মরহুম এরশাদ আলী মাষ্টারের মৃত্যু ১ম বার্ষিকী উপলক্ষে শশীভূষন প্রেস ক্লাবে আলোচনা সভা ও দোয়া মুনাজাত।

চরফ্যাশন উপজেলা প্রতিনিধি:
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১২ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১২০ বার পঠিত
ভোলা চরফ্যাসন উপজেলা শশীভূষন প্রেস ক্লাবের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মিজানুর রহমান সোহেলের পিতা দক্ষিন মাদ্রাজ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা প্রধান শিক্ষক ও বিশিষ্ট সমাজসেবক মরহুম এরশাদ আলী মাষ্টার সাহেবের ১ম মৃত্যুবার্ষীকি উপলক্ষে শশীভূষন প্রেস ক্লাবের উদ্দোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মুনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার এশারবাদ প্রেস ক্লাবের অস্থায়ী কার্যালয়ে সভাপতি তাপস দেবনাথের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় বক্তারা এরশাদ আলী মাষ্টার সাহেবের বর্নাঢ্য জীবনী তুলে ধরে বলেন তিনি ছিলেন একজন সুমিষ্টভাষী, সদালাপী ও আদর্শ শিক্ষক । সভা শেষে তার রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া মুনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া মুনাজাত টি পরিচালনা করেন হাফেজ এইচ. এম. নোমান। এসময় শশীভূষন প্রেস ক্লাবের সাধারন সম্পাদক মাকসুদুর রহমান রুবেল, সহ সভাপতি ছালাউদ্দিন বাচ্চু, রুবেল হাওলাদার, এ, আর. রাসেল, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, মিজানুর সোহেল, সাংগঠনিক সম্পাদক বাছেদ মৃধা, প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ গত বছরের এই দিনে এরশাদ আলী স্যার চরফ্যাসন উপজেলার কাসেমগন্ঞ্জ বাজারে এক মর্মান্তিক সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত হন।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা