1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

লালমোহন পৌর এলাকায় কম্বল বিতরণ করলেন এমপি শাওন

সালমা জাহান বুলু, লালমোহনঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৫ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৮১ বার পঠিত

লালমোহন পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ডে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছেন, ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য দ্বীপবন্ধু আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন।

বুধবার সকালে পৌর সভার ৬নং ওয়ার্ড কলেজ পাড়া এলাকায় এসব কম্বল বিতরণ করেন তিনি। লালমোহন পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ জহিরুল ইসলাম মাসুদ এর অর্থায়নে ২’শতাধিক দুস্থ মানুষকে কম্বল দেয়া হয়। এ সময় লালমোহন পৌর আওয়ামীলীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক আনম শাহ জামাল দুলাল, উপজেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি জাকির পাঞ্চায়েত, আওয়ামীলীগ নেতা মোঃ মফিজুল ইসলাম, বিষিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ রুহুল আমিন বক্সী, ইউপি সদস্য নোয়াব বক্সী প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা