1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০৩:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন। আবহাওয়া পরিবর্তনে পিছিয়েছে আমন ধানের চাষ, ক্ষতির শঙ্কায় চরফ্যাসনের কৃষকরা চরফ্যাসনের গোলদার হাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কোভিড-১৯ টিকা নিন সুরক্ষিত থাকুন বিষয়ক আলোচনা অনুষ্ঠিত ❝টাকা তোমার ঠিকই, কিন্তু সম্পদ সমাজের❞ মঠবাড়িয়ায় পরকিয়ার বলী হয়ে স্ত্রী কে খুন,স্বামী ও স্কুল শিক্ষিকা গ্রেফতার দেশে ফিরেই ঢাকায় হাসপাতালে অসুস্থ রোগীদেরকে দেখতে গেলেন এমপি শাওন স্মৃতিশক্তি বাড়াতে শিশুর সহায়ক যেসব খাবার লাল শাক রক্তশূন্যতা কমায়

লালমোহন পৌর এলাকায় কম্বল বিতরণ করলেন এমপি শাওন

সালমা জাহান বুলু, লালমোহনঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৫ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৪৭ বার পঠিত

লালমোহন পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ডে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছেন, ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য দ্বীপবন্ধু আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন।

বুধবার সকালে পৌর সভার ৬নং ওয়ার্ড কলেজ পাড়া এলাকায় এসব কম্বল বিতরণ করেন তিনি। লালমোহন পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ জহিরুল ইসলাম মাসুদ এর অর্থায়নে ২’শতাধিক দুস্থ মানুষকে কম্বল দেয়া হয়। এ সময় লালমোহন পৌর আওয়ামীলীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক আনম শাহ জামাল দুলাল, উপজেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি জাকির পাঞ্চায়েত, আওয়ামীলীগ নেতা মোঃ মফিজুল ইসলাম, বিষিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ রুহুল আমিন বক্সী, ইউপি সদস্য নোয়াব বক্সী প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা