1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

শুভ দৃষ্টি

পি এম রায়হান
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৯০ বার পঠিত

শুভ দৃষ্টি
💓💘💓💘💓💘
এতো সুন্দর কি তুমি ?
আর সুন্দর তোমার মন।
নিজেকে নিয়ে ভাবো
শুধু ই কি তুমি ?
এমন কেন আমি ?
কল্পনায় ভাষায়,
আমার দুনয়ন।
স্বাধীন আমি আর –
স্বাধীন আমার মন,
দিন রাত ভাবি,
আমি কেন এমন ?
পরাধীনতার কাছে,
আমি নিজে হ’য়েছি হরন।
হে বিধাতা কেন যে –
তুমি দিচ্ছে না মরন।
🌺💓 উৎসর্গ 💓🌺
শুধু মাত্র তোমার জন্য বন্ধু

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা