1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

মালদ্বীপের রাষ্ট্রপতি নির্বাচন পর্যবেক্ষণে যাচ্ছেন ইএমএফ চেয়ারম্যান

বার্তা প্রেরক এস.এম. আকাশ সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) ইলেকশন মনিটরিং ফোরাম
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১২৭ বার পঠিত
অধ্যাপক মোহাম্মদ আবেদ আলী

দেশি-বিদেশী নির্বাচন পর্যবেক্ষকদের সংগঠন ইলেকশন মনিটরিং ফোরাম এর চেয়ারম্যান অধ্যাপক মোহাম্মদ আবেদ আলী মালদ্বীপ নির্বাচন কমিশনের আমন্ত্রণে আগামী ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩ মালদ্বীপের রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে পর্যবেক্ষক হিসেবে ৩ দিনের সফরে মালদ্বীপ যাচ্ছেন। মালদ্বীপে রাষ্ট্রপতি নির্বাচন পর্যবেক্ষণ শেষে ১০ সেপ্টেম্বর শ্রীলঙ্কা সফর করবেন। শ্রীলঙ্কায় অবস্থানকালে ১১ সেপ্টেম্বর শ্রীলঙ্কার সাবেক রাষ্ট্রপতি গোতাবায়া রাজাপাকসে ও শ্রীলঙ্কা নির্বাচন কমিশনের চেয়ারম্যান আর.এম.এল রথনায়েক এর সাথে সৌজন্য সাক্ষাত ও মতবিনিময়ের কর্মসূচী রয়েছে। উক্ত সফরে অন্যান্যদের মধ্যে রয়েছেন ইলেকশন মনিটরিং ফোরামের পরিচালক ড. মো: আজাদুল হক ও সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি আবু সালেহ ইয়াহিয়া। অধ্যাপক মোহাম্মদ আবেদ আলী আগামী ১২ সেপ্টেম্বর শ্রীলংকা এয়ারলাইন্সে সকাল ১১ঃ৩০ ঘটিকায় ঢাকায় ফিরবেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা