1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজশাহীতে পানি উন্নয়ন বোর্ডের জায়গায় অবৈধ দোকান নির্মাণ বিটিএর বামনা উপজেলার সভাপতি অঞ্জন চ্যাটার্জি এবং সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান কোরআনের পাখিদের ফ্রি-তে উন্নত খাবার খাওয়ান হোটেল ব্যবসায়ী হালিম জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি পদ প্রত্যাশী প্রমির উদ্যোগে শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন পরকীয়ার টানে প্রবাসীর স্ত্রী উধাও ভোলায় ৩ সন্তানের জননীকে এসিড নিক্ষেপ নাটোরের সিংড়ায় রাতের খাবার খেয়ে দুই বোনের মৃত্যু বেগম জিয়া’র সুস্থতা ও শফিকুল হক মিলনের জন্মদিনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল রাজশাহী তানোরে নাশকতার অভিযোগে ৪ জামায়াত কর্মী সমর্থক আটক ফকিরহাটে মহিলা আওয়ামী লীগের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

মালদ্বীপের রাষ্ট্রপতি নির্বাচন পর্যবেক্ষণে যাচ্ছেন ইএমএফ চেয়ারম্যান

বার্তা প্রেরক এস.এম. আকাশ সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) ইলেকশন মনিটরিং ফোরাম
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৪২ বার পঠিত
অধ্যাপক মোহাম্মদ আবেদ আলী

দেশি-বিদেশী নির্বাচন পর্যবেক্ষকদের সংগঠন ইলেকশন মনিটরিং ফোরাম এর চেয়ারম্যান অধ্যাপক মোহাম্মদ আবেদ আলী মালদ্বীপ নির্বাচন কমিশনের আমন্ত্রণে আগামী ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩ মালদ্বীপের রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে পর্যবেক্ষক হিসেবে ৩ দিনের সফরে মালদ্বীপ যাচ্ছেন। মালদ্বীপে রাষ্ট্রপতি নির্বাচন পর্যবেক্ষণ শেষে ১০ সেপ্টেম্বর শ্রীলঙ্কা সফর করবেন। শ্রীলঙ্কায় অবস্থানকালে ১১ সেপ্টেম্বর শ্রীলঙ্কার সাবেক রাষ্ট্রপতি গোতাবায়া রাজাপাকসে ও শ্রীলঙ্কা নির্বাচন কমিশনের চেয়ারম্যান আর.এম.এল রথনায়েক এর সাথে সৌজন্য সাক্ষাত ও মতবিনিময়ের কর্মসূচী রয়েছে। উক্ত সফরে অন্যান্যদের মধ্যে রয়েছেন ইলেকশন মনিটরিং ফোরামের পরিচালক ড. মো: আজাদুল হক ও সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি আবু সালেহ ইয়াহিয়া। অধ্যাপক মোহাম্মদ আবেদ আলী আগামী ১২ সেপ্টেম্বর শ্রীলংকা এয়ারলাইন্সে সকাল ১১ঃ৩০ ঘটিকায় ঢাকায় ফিরবেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা