1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১০:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

ঈদের শপিং -মোঃ হক সাহাব

কবিতা সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৩ জুন, ২০২৩
  • ৬২ বার পঠিত

ঈদ এসেছে ভীড় জমেছে
বাজার শপিং মল,
ধুম পড়েছে বেচা কিনায়
নারী দলে দল।

আহব্বানে ব্যস্ত সদা
দোকানিরা হায়,
খালা আপা ডাকে ভাবী
কার কি আসে যায়।

অঙ্গভঙ্গি আচরণে
মনটা করলে জয়,
খুশি মনে ক্রেতা গণে
প্যাকেট করে লয়।

কেউ কিনেছে শাড়ি চুড়ি
কেউ বা থ্রী পিছ,
উদাসীনি মায়ের কোলে
মরলো শিশু নিজ।

সুখের তরে দুঃখের অনল
মায়ের হৃদে শোক,
তা দেখিয়া শিক্ষা নিবে
নির্বোধ যত লোক।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা