1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজশাহীতে পানি উন্নয়ন বোর্ডের জায়গায় অবৈধ দোকান নির্মাণ বিটিএর বামনা উপজেলার সভাপতি অঞ্জন চ্যাটার্জি এবং সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান কোরআনের পাখিদের ফ্রি-তে উন্নত খাবার খাওয়ান হোটেল ব্যবসায়ী হালিম জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি পদ প্রত্যাশী প্রমির উদ্যোগে শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন পরকীয়ার টানে প্রবাসীর স্ত্রী উধাও ভোলায় ৩ সন্তানের জননীকে এসিড নিক্ষেপ নাটোরের সিংড়ায় রাতের খাবার খেয়ে দুই বোনের মৃত্যু বেগম জিয়া’র সুস্থতা ও শফিকুল হক মিলনের জন্মদিনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল রাজশাহী তানোরে নাশকতার অভিযোগে ৪ জামায়াত কর্মী সমর্থক আটক ফকিরহাটে মহিলা আওয়ামী লীগের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

ভোলায় সফল খামারী উদ্যোক্তা সম্মাননা ২০২৩ প্রদান সম্মাননা পেলো ৬ জন খামারী

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২২ জুন, ২০২৩
  • ৯৯ বার পঠিত
কৃষি, প্রানি ও মৎস্য খাতে বিশেষ অবদান রাখায় বিভিন্ন সফল খামারীদের মধ্যে সম্মাননা ক্রেস্ট, সনদ ও নগদ অর্থ বিতরন করা হয়েছে। পল্লীকর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশনের কৃষি ইউনিটের আওতায় গ্রামীন জন উন্নযন সংস্থা (জিজেই্উএস) এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।
গ্রামীন জন উন্নয়ন সংস্থার হলরুমে অনুষ্ঠিত সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন পল্লীকমর্-সহায়ক ফাউন্ডেশন (পিকেএসএফ) এর উপ ব্যবস্থাপক শাহরিয়ার আল মাহমুদ। জিজেইউএস এর পরিচালক (কর্মসুচি) হুমায়ুন কবীরের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোল্লা এমাদউল্লাহ, অতিরিক্ত জেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা দেবাশীষ কুমার কুন্ডু,
অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন হিসাব অর্থ বিভাগের অতিরিক্ত পরিচালক মোস্তফা কামাল, মানব সম্পদ ও প্রশাসন বিভাগের অতিরিক্ত পরিচালক আজাদ হোসাইন, টেকনিক্যাল উপপরিচালক ডাঃ খলিলুর রহমান ও অন্যান্য সিনিয়র কর্মকর্তা বৃন্দ।
উপস্থাপনা করেন- সমন্বিত কৃষি ইউনিটের ফোকাল পার্সন ডা. অরুণ কুমার সিনহা। এই অনুষ্ঠানের মাধ্যমে ছয় জন সফল উদ্যোক্তার হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট, সার্টিফিকেট, ও নগদ অর্থ তুলে দেওয়া হয়। যারা সম্মাননা পেয়েছেন তারা হলেন হাস পালনে মোঃ ফরিদ উদ্দিন, বাপ্তা দেশি মুরগি পালনে মোঃ কামাল হোসেন, ধনিয়া। সর্জান পদ্বতিতে শবজি চাষে মোঃ শাহাবুদ্দিন উত্তর জয়নগর। ব্রকলি চাষে মোঃ মাইনুদ্দিন, ভেদুরিয়া। মাচ চাষে খাচায় মাছ চাষ মোঃ সোহাগ, শান্তিরহাট। ও কার্প ফেটেনিং মোঃ সেকান্দর আলী, কলাকোপা, দৌলতখান।,
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা