1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৪:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

ফকিরহাটে সাড়ে চৌদ্দ হাজার শিশু পেল ভিটামিন ‘এ প্লাস’ ক্যাপসুল

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৮ জুন, ২০২৩
  • ১৬৪ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি :
বাগেরহাটের ফকিরহাটে ১৪ হাজার ৭’শ শিশুকে ভিটামিন ‘এ প্লাস’ ক্যাপসুল খাওয়ানো হয়েছে।
রোববার (১৮ জুন) সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত উপজেলার ১৯৩টি কেন্দ্রে এই ক্যাপসুল খাওয়ানো হয়।
‘ভিটামিন এ খাওয়ান, শিশু মৃত্যু ঝুকি কমান’ এ স্লোগানকে সামনে রেখে ৬মাস থেকে ১১ মাস বয়সী শিশুদের ১হাজার ৭’শ নীল ক্যাপসুল খাওয়ানো হয়। এছাড়া ১ বছর থেকে ৫বছর বয়সী ১৩হাজার শিশুকে লাল ভিটামিন এ প্লাস ক্যাপসুল খাওয়ানো হয়।
ক্যাম্পেইন চলাকালে ক্যাম্পগুলো পরিদর্শণ করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. এএসএম মফিদুল ইসলাম। এসময় তার সাথে ছিলেন উপজেলা স্যানিটারী ইন্সপেক্টর দেবরাজ মিত্র, ইপিআই কামাল হোসেন সহ অন্যান্যরা।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা