1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০১:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ফকিরহাটে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে উঠান বৈঠকে ইউএনও

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ জুন, ২০২৩
  • ১০২ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি:
বাগেরহাটের ফকিরহাটে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ ও সুরক্ষায় কিশোরী ও তাদের অভিভাবকদের নিয়ে উঠান বৈঠক করেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মারুফা বেগম নেলী। উপজেলার ডহরমৌভোগ গ্রামে এনজিও ব্র্যাকের সামাজিক ক্ষমতায়ন ও আইনি সুরক্ষা কর্মসূচীর আয়োজনে বৈঠকটি অনুষ্ঠিত হয়।

উঠান বৈঠকে অল্প বয়সে নারীদের বাল্য বিবাহ দেওয়ার কুফল, নারী শিক্ষার প্রয়োজনীয়তা ও গৃহ সহিংসতার শিকার নারীদের আইনি সুরক্ষার বিষয়ে আলোচনা করা হয়। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নলধা মৌভোগ ইউপি চেয়ারম্যান আমিনুর রশিদ মুক্তি, ইউপি সদস্য সুশংকর তরফদার, সন্ধ্যা মন্ডল, ডহর মৌভোগ সরকারি প্রাথমিক ও মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষকবৃন্দ, ব্র্যাকের জেলা প্রতিনিধি ইদ্রিস আলম, ডেপুটি ম্যানেজার মো. ইসমাইল হোসেন ও অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা