1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

স্মার্ট কর্মসংস্থান মেলা তরুণদের জন্য সম্ভাবনা-এমপি শাওন

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১০ জুন, ২০২৩
  • ১৭২ বার পঠিত

পারভীন আক্তার, লালমোহনঃ

ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য দ্বীপবন্ধু আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, স্মার্ট কর্মসংস্থান মেলা আমাদের তরুণদের জন্য, চাকরির সম্ভাবনা অন্বেষণ করার একটি সুযোগ মাত্র নয়, ডিজিটাল যুগে বড় কোম্পানিগুলি কীভাবে কাজ করে এবং উন্নত করে তা বোঝার এটি একটি গেটওয়ে। আমি লার্নিং অ্যান্ড আর্নিং ডেভেলপমেন্ট প্রজেক্ট (LEDP) প্রচারে আওয়ামী লীগ সরকারের উল্লেখযোগ্য প্রচেষ্টার উপর জোর দিতে চাই। শনিবার সকালে ভোলায় স্মার্ট কর্মসংস্থান মেলা উদ্বোধনকালে তিনি এসব কথা বলেন। ভোলা জেলা প্রশাসক তৌফিক ই এলাহি এর সভাপতিত্বে এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক। উপস্থিত ছিলেন, ভোলা পুলিশ সুপার সাইফুল ইসলাম বিপিএম পিপিএম, উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা