1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১০:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

স্মার্ট কর্মসংস্থান মেলা তরুণদের জন্য সম্ভাবনা-এমপি শাওন

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১০ জুন, ২০২৩
  • ১৩০ বার পঠিত

পারভীন আক্তার, লালমোহনঃ

ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য দ্বীপবন্ধু আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, স্মার্ট কর্মসংস্থান মেলা আমাদের তরুণদের জন্য, চাকরির সম্ভাবনা অন্বেষণ করার একটি সুযোগ মাত্র নয়, ডিজিটাল যুগে বড় কোম্পানিগুলি কীভাবে কাজ করে এবং উন্নত করে তা বোঝার এটি একটি গেটওয়ে। আমি লার্নিং অ্যান্ড আর্নিং ডেভেলপমেন্ট প্রজেক্ট (LEDP) প্রচারে আওয়ামী লীগ সরকারের উল্লেখযোগ্য প্রচেষ্টার উপর জোর দিতে চাই। শনিবার সকালে ভোলায় স্মার্ট কর্মসংস্থান মেলা উদ্বোধনকালে তিনি এসব কথা বলেন। ভোলা জেলা প্রশাসক তৌফিক ই এলাহি এর সভাপতিত্বে এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক। উপস্থিত ছিলেন, ভোলা পুলিশ সুপার সাইফুল ইসলাম বিপিএম পিপিএম, উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা