1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

ভোলায় প্রতিটি ঘরে গ্যাস সংযোগের দাবিতে ব্যাচ-৯৮ সংগঠনের মানববন্ধন।

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৩৬ বার পঠিত

ভোলার গ্যাস ভোলা চাই, ঘরে ঘরে গ্যাস চাই” প্রতিপাদ্য কে সামনে রেখে এসএসসি ৯৮ ও এইচএসসি ২০০০ ব্যাচ সংগঠনের আয়াজনে প্রেস ক্লাবের সামনে মানব বন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৫ ডিসেম্বর বুধবার সকাল সারে দশটায় ভোলা জেলার এস,এস,সি-৯৮ ব্যাচ সংগঠন প্রেস ক্লাবের সামনে মানববন্ধন এ কর্মসুচী পালন করেন।

সে সময় বক্তারা বলেন ভোলায় বিপুল পরিমান মজুদকৃত গ্যাস অগ্রাধিকার ভিত্তিতে ঘরে ঘরে সংযোগ দেওয়া গন মানুষের দাবি।ভোলার গ্যাস ফিল্ড থেকে উত্তোলিত গ্যাস নতুন সংযোগের মাধ্যমে প্রদান এবং আটকে থাকা গ্যাস সংযোগ পাইপ লাইনের কাজ তরান্বিত করার দাবি জানান। অমিতাভ রাজনের সঞ্চালনায় সে সময় বক্তব্য রাখেন মোঃবাহাউদ্দিন সদস্য নাগরিক কমিটি,মোঃ রবিউল আলম সাধারন সম্পাদক ইমারত নির্মান শ্রমীক পরিষদ,মো: আক্তার হোসেন সংগঠক ৯৮, মো: হোসেন মানবাধিকার কর্মী ও সংগঠক ৯৮,মোঃ শিপু, নির্বাহি সম্পাদক জেলা প্রেস ক্লাব,মো: বেলাল হোসেন গ্রাহক, কবি কামরুন্নেসা মানবাধিকার কর্মী,আরিফ হোসেন সংগঠক ৯৮ ও কমিউনিটি এইড পরিচালক প্রমূখ। উল্লেখ্য ভোলা জেলা এসএসসি ৯৮ ও এইচএসসি ২ ০০০ইং ব্যাচের আয়োজনে ঘন্টা ব্যাপী এই মানববন্ধনে ভোলার বিভিন্ন শ্রেনী পেশার এবং জেলার বিভিন্ন স্কুল কলেজ থেকে পাশ করা এসএসসি,-৯৮, এইচএসসি-২০০০ সকল বন্ধুরা উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা