1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৫:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

রাসিকের ১৯ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২১ মে, ২০২৩
  • ১৬৩ বার পঠিত

মোঃ আলাউদ্দীন মন্ডল রাজশাহী ঃ
আসন্ন রাজশাহী সিটি করপোরেশন নির্বাচনের আজ ২১ মে মনোনয়ন পত্র দাখিলের প্রথম দিন৷ এদিন বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে মনোনয়ন পত্র দাখিল করেন রাসিকের ১৯ নং ওয়ার্ডের জনতার কাউন্সিলর তৌহিদুল হক সুমন।
মনোনয়ন পত্র দাখিলের শেষ দিন ২৩ মে। এর মধ্যে শুরু হয়েছে প্রার্থীদের মনোনয়ন দাখিল পর্ব। প্রথম দিনের প্রথম প্রহরে অনেকেই মনোনয়ন পত্র দাখিল করেছেন।
মনোনয়ন পত্র দাখিল শেষে জনতার কাউন্সিলর তৌহিদুল হক সুমন বলেন, আসন্ন ২১জুন অনুষ্ঠিত রাজশাহী সিটি নির্বাচনে আবারো বিজয়ী হবো ইনশাআল্লাহ। জনগণের দোরগোড়ায় সেবা পৌছে দেওয়ায় জনগণ উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আমাকে আগামী নির্বাচনে ভোট দিবেন বলে আমি আশাবাদী। আমার ওয়ার্ডে এখন পর্যন্ত কোনো প্রকার অপ্রতিকার ঘটনা ঘটেনি। সুষ্ঠু সুন্দরভাবে নির্বাচন হবে বলে আমি আশাবাদী। আমাদের ওয়ার্ডে দু একটি কেন্দ্র ছাড়া কোনো ঝুঁকিপূর্ণ কেন্দ্র নাই।
মনোনয়ন পত্র দাখিলের সময় উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারনসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা