1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৪, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
২০২৪-২৫ বাজেটে সব ধরনের তামাকপণ্যের কর ও মূল্য বৃদ্ধির দাবিতে বিড়ি শ্রমিকদের মানববন্ধন মোহনপুরে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী মেলার উদ্বোধন লালমোহনে ৪৮০ টাকা পাওয়ানাকে কেন্দ্র করে মারপিট আহত ৬ শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস উদযাপন ফকিরহাটে প্রান্তিক খামারিদের প্রদর্শনী দেখে অভিভূত সবাই নিজের বিবেক দ্বারা পরিচালিত হয়ে উপজেলা নির্বাচনে জনপ্রতিনিধি নির্বাচিত করবেন-রামপালে কেসিসি মেয়র উম্মুক্ত হোন,উদার হোন এবং অন্যদের নেতৃত্বের জন্য স্থান তৈরি করুন-রেজাউল করিম চৌধুরী লালমোহনে চাচা শ্বশুরকে হত্যার হুমকি দিলেন ভাতিজী জামাতা গালকাটা ফরিদ বোরহানউদ্দিনে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু ফকিরহাটে বিষ পানে এসএসসি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

মোহনপুরে ৫নং বাকশিমইল ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবক লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৪ মে, ২০২৩
  • ৮২ বার পঠিত

মোহনপুর প্রতিনিধিঃ

রাজশাহীর মোহনপুরে ০৫নং বাকশিমইল ইউনিয়ন আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন-২০২৩ আয়োজন করা হয়েছে।জানা গেছে, গত ১৪মে রবিবার মোহনপুরে বাকশিমইল ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের উদ্যোগে এবং আহবায়ক বেলাল হোসেনের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম আহবায়ক নাহিদ হাসান এর সঞ্চালনায় মোহনপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ অফিসে আয়োজিত ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন উদ্বোধন করেন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহবায়ক ইসরাফিল হোসেন (রনি) এবং প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত রাজশাহী ৩ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য জনাব মোঃআয়েন উদ্দিন। প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য সচিব হুমায়ুন কবির এবং আমন্ত্রিত অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যানএ্যাড.মোঃআব্দুস সালাম।

অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ মোঃ মফিজ উদ্দিন কবিরাজ, সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি মোহনপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সদস্য জেলা পরিষদ রাজশাহী বাবু দীলিপ কুমার সরকার ,৫নং বাকশিমইল ইউপি আওয়ামী লীগের সভাপতি ও চেয়ারম্যান জনাব মোঃ আব্দুল মান্নান,৫নং বাকশিমইল ইউপি আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক জনাব মোহামমাদ আলী দুলাল, মোহনপুর উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি ইকবাল হোসেন,সভায় সর্বসম্মতিক্রমে পুনরায় মোঃ বেলাল হোসেনকে সভাপতি ও নাহিদ হাসানকে সাধারন সম্পাদক করে ৫নং বাকশিমইল ইউনিয়ন আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়। এদিকে সম্মেলনে নেতা ও কর্মী-সমর্থকদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ ছিল চোখে পড়ার মতো।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা