1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৩:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

ফকিরহাটে ঘুর্ণিঝড় মোখা মোকাবেলায় প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১১ মে, ২০২৩
  • ১০১ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি :
বাগেরহাটের ফকিরহাটে ঘুর্ণিঝড় মোখা মোকাবেলার প্রস্তুতিমূলক সভা বৃহস্পতিবার (১১ মে) দুপুর ১২টায় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, ঘুর্নিঝড় মোখা মোকাবেলায় ফকিরহাটে আশ্রয় কেন্দ্র সহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোকে আশ্রয় কেন্দ্র হিসেবে প্রস্তুত রাখা হবে। এছাড়াও প্রস্তুত থাকবে মেডিকেল টিম ও শুকনা খাবার। প্রয়োজনে কন্ট্রোল রুম খোলা হবে।
উপজেলা পরিষদ ও উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে প্রস্তুতিমূলক সভায় সভাপত্বি করেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান স্বপন দাশ।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মারুফা বেগম নেলী, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান েেশখ মোস্তাহিদ সুজা, সহকারী কমিশনার (ভ‚মি) বিধান কান্তি হালদার, উপজেলা প্রকল্প বাস্তাবায়ন কর্মকর্তা সাঈদা দিলরুবা সুলতানা সহ বিভিন্ন সরকারি কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি ও গনমাধ্যমকর্মী।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা