1. admin@upokulbarta.news : admin :
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৩:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
তজুমদ্দিনে যৌতুকের দাবিতে গৃহবধুকে নির্যাতনের অভিযোগ বন্দর ধামগড়ে ভূমিদস্যু দালাল ইলিয়াসের অত্যাচারে এলাকাবাসী অতিষ্ঠ অবশেষে চরফ্যাশনের ইসলামী শরীয়া নিষিদ্ধ দাদীর নাতির বিবাহ বিচ্ছেদ জাতীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন লালমোহনের হোসনে আরা নাহার নির্বাচনে হামলা’র আশংকায় আতংকিত ৭ নং ওয়ার্ডবাসী-মতি আর একবার সুযোগ পেলে প্রতিশ্রুতির অসমাপ্ত কাজ গুলো সমাপ্ত করবো রাসিক নির্বাচনে ৯ নং ওয়ার্ডে আবারও কাউন্সিলর হচ্ছে রাসেল চলে গেলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দীকুর রহমান ভোলায় আন্তর্জাতিক পরিবেশ দিবস পালিত বোরহানউদ্দিনে দুর্নীতি প্রতিরোধ দিবস পালিত

কওমি ছাত্র ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে শিক্ষা সেমিনার অনুষ্ঠিত

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৩১ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

দ্বীপ জেলা ভোলার ২০২১-২৩ ইং’ শিক্ষাবর্ষের দাওরায়ে হাদিস (মাস্টার্স) সমাপনী ছাত্রদের সম্মাননা পাগড়ি প্রদান ও কওমি মাদ্রাসার শিক্ষার মান উন্নয়নে নবীন আলেমদের করনীয় শীর্ষক শিক্ষা সেমিনার ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

সোমবার (২৫ এপ্রিল) বিকাল ৪টায় ভোলার শহরের উকিল পাড়ায় অবস্থিত দি প্যাপিলন আবাসিক হোটেল এর হল রুমে কওমি ছাত্র ঐক্য পরিষদ ভোলা জেলা শাখার উদ্যোগে এই পাগড়ি প্রদান ও শিক্ষা সেমিনার এর আয়োজন করা হয়।

কওমি ছাত্র ঐক্য পরিষদ ভোলা জেলা শাখার সভাপতি মাওলানা জিয়াউর রহমান ফারুকী এর সভাপতিত্বে ও মাওলানা ইকরাম ওয়াহিদ এর সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভোলা জেলার ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান আজিজিয়া মাদ্রাসার পরিচালক মাওলানা তৈয়বুর রহমান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কওমি ছাত্র ঐক্য পরিষদ ভোলা জেলা এর প্রধান উপদেষ্টা বিশিষ্ট ইসলামিক স্কলার মূফতি ইয়াছিন নবীপুরী,ভোলা দারুল হাদিস কামিল মাদ্রাসার ভাইস প্রিন্সিপাল মাওলানা মোবাশেরুল হক নাঈম, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদ এর সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মিজানুর রহমান, চরশুভি মাদ্রাসার মোহাদ্দেস মাওলানা আবুল কাশেম, ভোলা জেলা ইমাম মোয়াজ্জেম সমিতির সভাপতি মাওলানা রিয়াজুদ্দিন, চরখলিফা মাদ্রাসার মোহতামিম মূফতি আরিফুর রহমান, দারুল ইরফান মাদ্রাসা ঢাকা এর পরিচালক মাওলানা রাকিবুল ইসলাম ফারুকী, শান্তির হাট মাদ্রাসার মুহতামিম মুফতি কবির আহমেদ, নবীপুর মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা আব্দুল মান্নানসহ নবীন আলেম ও বিভিন্ন সংগঠনের নেতা-কর্মী উপস্থিত ছিলেন

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা