1. admin@upokulbarta.news : admin :
শনিবার, ০২ মার্চ ২০২৪, ১০:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে ইভটিজিং বন্ধ করবেন সালেম হাওলাদার ভোলায় সাংবাদিক মহিউদ্দিনের উপর হামলায় গণমাধ্যমে নিন্দা-প্রতিবাদের ঝড় যৌতুকের দাবিতে পুত্রবধূকে মারধরের অভিযোগ শশুর শাশুড়ির বিরুদ্ধে মাছ শিকারে ২ মাসের নিষেধাজ্ঞা শুরু মেঘনা ও তেঁতুলিয়া নদীতে গুরু -আঃ সামাদ ভোলার লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন শিক্ষার মানোন্নয়ন করতে চান চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম নারীর গুণ – আঃ সামাদ দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা মোংলায় ৫ শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

কওমি ছাত্র ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে শিক্ষা সেমিনার অনুষ্ঠিত

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৭৮ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

দ্বীপ জেলা ভোলার ২০২১-২৩ ইং’ শিক্ষাবর্ষের দাওরায়ে হাদিস (মাস্টার্স) সমাপনী ছাত্রদের সম্মাননা পাগড়ি প্রদান ও কওমি মাদ্রাসার শিক্ষার মান উন্নয়নে নবীন আলেমদের করনীয় শীর্ষক শিক্ষা সেমিনার ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

সোমবার (২৫ এপ্রিল) বিকাল ৪টায় ভোলার শহরের উকিল পাড়ায় অবস্থিত দি প্যাপিলন আবাসিক হোটেল এর হল রুমে কওমি ছাত্র ঐক্য পরিষদ ভোলা জেলা শাখার উদ্যোগে এই পাগড়ি প্রদান ও শিক্ষা সেমিনার এর আয়োজন করা হয়।

কওমি ছাত্র ঐক্য পরিষদ ভোলা জেলা শাখার সভাপতি মাওলানা জিয়াউর রহমান ফারুকী এর সভাপতিত্বে ও মাওলানা ইকরাম ওয়াহিদ এর সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভোলা জেলার ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান আজিজিয়া মাদ্রাসার পরিচালক মাওলানা তৈয়বুর রহমান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কওমি ছাত্র ঐক্য পরিষদ ভোলা জেলা এর প্রধান উপদেষ্টা বিশিষ্ট ইসলামিক স্কলার মূফতি ইয়াছিন নবীপুরী,ভোলা দারুল হাদিস কামিল মাদ্রাসার ভাইস প্রিন্সিপাল মাওলানা মোবাশেরুল হক নাঈম, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদ এর সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মিজানুর রহমান, চরশুভি মাদ্রাসার মোহাদ্দেস মাওলানা আবুল কাশেম, ভোলা জেলা ইমাম মোয়াজ্জেম সমিতির সভাপতি মাওলানা রিয়াজুদ্দিন, চরখলিফা মাদ্রাসার মোহতামিম মূফতি আরিফুর রহমান, দারুল ইরফান মাদ্রাসা ঢাকা এর পরিচালক মাওলানা রাকিবুল ইসলাম ফারুকী, শান্তির হাট মাদ্রাসার মুহতামিম মুফতি কবির আহমেদ, নবীপুর মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা আব্দুল মান্নানসহ নবীন আলেম ও বিভিন্ন সংগঠনের নেতা-কর্মী উপস্থিত ছিলেন

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা