1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৭:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

ঈদ মোবারক

কবিতা সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৯০ বার পঠিত

 ঈদ মোবারক 
মোঃ হক সাহাব

রমজানের ওই রোযার শেষে
আসে ফিতর ঈদ,
ঈদগাহে তে যাবে সবে
উৎপল্লে নেই নিদ।

ধনী গরিব সবাই মিলে
নামাজ পড়বে যাই,
ভুলে যাবে উঁচু নিচু
মুখের পানে চাই।

সারি সারি সিজদারত
মুসল্লিরা সব,
তাসবীহ্ পাঠে মগ্ন তাতে
চেয়ে দেখবেন রব।

মোনাজাতে কাঁন্দে বসে
ওগো মালিক সাই,
মাপ করে দাও গুনাহ্ মোদের
ক্ষমা যেন পাই।

নামাজ শেষে আসে ভেসে
ঈদ মোবারক ঈদ,
কোলাকুলি আলিঙ্গনে
মুখরিত হৃদ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা