1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৪, ০৯:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
২০২৪-২৫ বাজেটে সব ধরনের তামাকপণ্যের কর ও মূল্য বৃদ্ধির দাবিতে বিড়ি শ্রমিকদের মানববন্ধন মোহনপুরে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী মেলার উদ্বোধন লালমোহনে ৪৮০ টাকা পাওয়ানাকে কেন্দ্র করে মারপিট আহত ৬ শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস উদযাপন ফকিরহাটে প্রান্তিক খামারিদের প্রদর্শনী দেখে অভিভূত সবাই নিজের বিবেক দ্বারা পরিচালিত হয়ে উপজেলা নির্বাচনে জনপ্রতিনিধি নির্বাচিত করবেন-রামপালে কেসিসি মেয়র উম্মুক্ত হোন,উদার হোন এবং অন্যদের নেতৃত্বের জন্য স্থান তৈরি করুন-রেজাউল করিম চৌধুরী লালমোহনে চাচা শ্বশুরকে হত্যার হুমকি দিলেন ভাতিজী জামাতা গালকাটা ফরিদ বোরহানউদ্দিনে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু ফকিরহাটে বিষ পানে এসএসসি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

বোরহানউদ্দিনে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৯৫ বার পঠিত

জেএম.মমিন, বোরহানউদ্দিনঃ

ভোলার বোরহানউদ্দিনে পুকুরের পানিতে ডুবে বিবি আয়েশা (৩) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে ৷
বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার কুতুবা ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডে বিশ্বাস বাড়ীতে এ ঘটনা ঘটে ৷ সে ওই গ্রামের নাজিম উদ্দিন বিশ্বাসের একমাত্র মেয়ে ৷
নিহতের প্রতিবেশি মোঃ মঞ্জু বিশ্বাস জানান , নিহত আয়েশা ওদিন দুপুরে বাড়ীর অন্য শিশুদের সাথে উঠোনে খেলা করছিল ৷ এসময় সবার চোখের আড়ালে সে পানিতে পড়ে যায়। অনেক খোঁজাখুজির একপর্যায়ে তাকে পুকুরের পানিতে ভাসতে দেখে উদ্ধার করে বোরহানউদ্দিন সদর হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষণা করে ৷ ঈদের আগে তার এমন মৃত্যুতে পরিবারে চলছে শোকের মাতম ৷

বোরহানউদ্দিন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ মনির হোসেন মিয়া ঘটনার সততা নিশ্চিত করে জানান, কোনো অভিযোগ না থাকায় লাশ দাফনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন তার পারিবার৷

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা