1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

তজুমদ্দিনে স্কুল ছাত্র নিখোঁজ

নিবার্হী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
  • ৭৭ বার পঠিত
তজুমদ্দিনে স্কুল ছাত্র নিখোঁজ 
তজুমদ্দিন (ভোলা) সংবাদ।।
ভোলার তজুমদ্দিন উপজেলার চাঁদপুর সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের মোঃ হাসিব নামের অষ্টম শ্রেণির এক স্কুলছাত্র নিখোঁজ হওয়ার ১৫ দিন পরও সন্ধান মিলেনি। নিখোঁজ  মোঃ হাসিব (১৬) চাঁদপুর ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ডের দেওয়ানপুর গ্রামের মহিউদ্দিন চৌকিদার বাড়ির মোঃ মফিজ ও আমেনা বেগমের ২য় সন্তান। তজুমদ্দিন থানায় সাধারণ ডায়েরি নং ৫২৫, তারিখ -১৫-০৩-২০২৩ ইং।
নিখোঁজ সিহাবের পিতা মোঃ মফিজ জানান, গত  ৭ মার্চ পালনের উদ্দেশ্য স্কুল পোশাক পড়ে বাড়ি থেকে বের হয়। এরপর আর বাড়িতে ফিরে আসেনি। তবে পরিচিত কয়েকজন আমার ছেলেকে চৌমুহনী লঞ্চঘাটে ঘোরাঘুরি করতে দেখেছে।
চাঁদপুর সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক মোঃ মোফাজ্জল হোসেন বলেন, ছাত্র নিখোঁজের বিষয়ে সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছে। তবে ওই ছাত্রের বাবা মার সাথে আলাপ করে মনে হয়েছে সে বাড়ি থেকে পালিয়ে গেছে।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা