1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৩:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

আল্লাহ নামে নির্মিত দৃষ্টি নন্দন আল-গাফ্ফার জামে মসজিদের উদ্বোধন অনুষ্ঠিত

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২ মার্চ, ২০২৩
  • ১১৩ বার পঠিত

আল্লাহ নামে নির্মিত দৃষ্টি নন্দন আল-গাফ্ফার জামে মসজিদের উদ্বোধন অনুষ্ঠিত

টি আই অশ্রু,
পটুয়াখালী: নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একব্যক্তির অনুদানের দেশের বিভিন্ন স্থানে মহান আল্লাহ তায়ালার ৯৯টি গুণবাচক নামে ৯৯টি মসজিদ প্রতিষ্ঠা করণের আওতায় পটুয়াখালী পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের টাউন জৈনকাঠীর চন্দনবাড়ীয়ায় আল-গাফ্ফার জামে মসজিদ নামের আধুনিক মসজিদের উদ্বোধন করা হয়েছে।

পটুয়াখালী পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের টাউন জৈনকাঠী চন্দনবাড়ীয়ায় নবনির্মিত দৃষ্টি নন্দন আল-গাফ্ফার জামে মসজিদের উদ্বোধন করেন জেলা আওয়ামিলীগ নেতা, সাবেক পৌর ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা সুলতান আহমেদ মৃধা।

বৃহস্পতিবার বিকেলে নাম ফলক উন্মোচনের মধ্য দিয়ে আল-গাফ্ফার জামে মসজিদে আসরের নামাজ আদায় করা হয়েছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন পটুয়াখালী ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উপপরিচালক মু. মাহবুবুল আলম ও বড় জামে মসজিদের খতিব মাওলানা আবু সাইদ, জেলা আওয়ামীলীগের কোষাধ্যক্ষ গাজী হাফিজুর রহমান সবির, জেলা আওয়ামীলীগ সদস্য ও সাবেক রাঙ্গাবালী উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মোঃ দেলোয়ার হোসেন, পটুয়াখালী জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম আরিফ, সাবেক তথ্য কর্মকর্তা মোঃ বজলুর রহমানসহ জেলা আওয়ামিলীগের যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতা কর্মী, এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও অসংখ্য ধর্মপ্রাণ মুসল্লীরা উপস্থিত ছিলেন।
পরে আছর নামাজ বাদ দোয়া মিলাদ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা