1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
রবিবার, ২১ জুলাই ২০২৪, ০১:২৩ অপরাহ্ন

“দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে ভোলায় গন অধিকার পরিষদের মাননবন্ধন”

সহকারী প্রকাশকঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ১১১ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার ভোলা।

কেন্দ্রীয় ঘোষিত কর্মসূচি অনুযায়ী
গ্যাস,বিদ্যুৎ ও নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে ভোলা জেলা গণ অধিকার পরিষদের উদ্যোগে শুক্রবার বিকাল তিনটায় ভোলা প্রেসক্লাবের সামনে ভোলা জেলা ছাত্র, যুব, শ্রমিক ও গণ অধিকার পরিষদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশ গ্রহনে শান্তিপূর্ণ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন,ভোলা জেলা গণ অধিকার পরিষদের সদস্য সচিব আতিকুর রহমান,গণ অধিকার পরিষদ ঢাকা মহানগর উত্তরের যুগ্ম সদস্য সচিব সাইফ মাহমুদ, ভোলা জেলা যুব অধিকার পরিষদের সভাপতি গাজি ইমরান,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সুমন দেওয়ান,সোহেল সিকদার, গণ অধিকার পরিষদ ভোলা সদর উপজেলার আহ্বায়ক হাসান মাহমুদ,গণ অধিকার পরিষদ বোরহানউদ্দিন উপজেলা সদস্য সচিব ওমর ফারুক,ভোলা জেলা ছাত্র অধিকার পরিষদের সভাপতি সাকিব হোসেন সাখাওয়াত,সাধারণ সম্পাদক শরীফুল ইসলাম বাবর,জেলা শ্রমিক অধিকার পরিষদের আহ্বায়ক ইলিয়াস হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক জাহিদ রনি সহ গন অধিকার পরিষদের বিভিন্ন অংঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মী বৃন্দ।
এতে নেতাকর্মীরা সারাদেশে গ্যাস,বিদ্যুৎ ও নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্যের লাগামহীন উর্ধ্বগতির ব্যাপারে সরকারকে সাধারণ মানুষের কথা বিবেচনা করে এর মাত্রা সহনশীল মাত্রায় নেমে আনার আহ্বান জানান।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা