1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৫:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

ফকিরহাটের বেতাগায় আওয়ামী লীগের শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত

যুগ্ন সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৬৭ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি:
বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার বেতাগা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগসহ সকল সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে শনিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বেতাগা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের সামনে অনুষ্ঠিত শান্তি সমাবেশ থেকে বিএনপি, জামায়াতের সন্ত্রাস, নৈরাজ্য ও রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকাণ্ডের বিরুদ্ধে রুখে দাড়ানোর ঘোষণা দেন নেতৃবৃন্দ।

ফকিরহাট উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি স্বপন দাশ এর নির্দেশনায় শান্তি সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন বেতাগা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও বেতাগা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. ইউনুস আলী শেখ, বেতাগা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আনন্দ দাশ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি দুলাল চন্দ্র দাশ, বেতাগা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ নাজমুল হুদা, ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি অজয় কুমার বিশ্বাস, সাধারণ সম্পাদক ইমরুল হাসান, ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নিলুফার ইয়াসমিন, ইউনিয়ন আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. আলমগীর হোসেন, ইউনিয়ন জাতীয় শ্রমিকলীগের সভাপতি মো. মিজানুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক মো. মাহাবুবুর রহমান, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি গোপাল পাল ও সাধারণ সম্পাদক রানা শেখ সহ ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগসহ সকল সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা