1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ১০:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু বোরহানউদ্দিনে তরমুজের বাম্পার ফলন ফকিরহাটে আরো ৭৫ পরিবার পেল নিজের ঠিকানা ভোলা কলেজে ফ্রিল্যান্সিং এন্ড স্কিল ডেভেলপমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আসলে মানুষের ভাগ্য উন্নয়ন হয়-এমপি শাওন ফকিরহাট ফজিলাতুন্নেছা মুজিব সরকারি মহিলা কলেজে পুরস্কার বিতরণ ফকিরহাট কলকলিয়া জিসি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরন আজিমউদ্দিন লিটন মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি” নির্বাচিত কুয়াকাটায় বিভাগীয় জয়েন্ট নিডস অ্যাসেসমেনন্ট গ্রুপের প্রশিক্ষণ শুরু অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়ন প্রচারে লালমোহন পৌর মহিলা লীগের উঠান বৈঠক

শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে শ্রী শ্রী সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ২৮ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি:

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলাধীন শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনা ও আনুষ্ঠানিক ভাবগাম্ভীর্যের মধ্যদিয়ে শ্রী শ্রী সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারি) সকাল ১১ টায় বিদ্যাদেবীর পূজা শুরু হয়। হোমাঙ্গনী শেষে দেবীর পায়ে অঞ্জলি প্রদান ও প্রসাদ বিতরণের মধ্যে দিয়ে পূজার আনুষ্ঠানিকতা শেষ হয়। শতাধিক শিক্ষার্থী, শিক্ষক এবং অভিভাবক গন অঞ্জলি প্রদান করেন। কথিত আছে বিদ্যার দেবী শ্রী শ্রী সরস্বতী পূজা সুধ্যচিত্তে করলে দেবী তাদের বরদান করেন পরীক্ষার ফলাফল ভালো হয়। পূজা শেষে শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
এসময় কলেজের অধ্যক্ষ বটু গোপাল দাস, পূজা উদযাপন কমিটির আহবায়ক সহকারী অধ্যাপক পিযুষ কান্তি পাল, মৃত্যুঞ্জয় কুমার দাস, বিকাশ রঞ্জন বিশ্বাস, অপূর্ব লাল সাহা, অঞ্জু বিশ্বাস সহ শিক্ষক মন্ডলী, অভিভাবক, শিক্ষার্থী, ও সুধীজন উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা