1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৪, ০৯:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
২০২৪-২৫ বাজেটে সব ধরনের তামাকপণ্যের কর ও মূল্য বৃদ্ধির দাবিতে বিড়ি শ্রমিকদের মানববন্ধন মোহনপুরে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী মেলার উদ্বোধন লালমোহনে ৪৮০ টাকা পাওয়ানাকে কেন্দ্র করে মারপিট আহত ৬ শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস উদযাপন ফকিরহাটে প্রান্তিক খামারিদের প্রদর্শনী দেখে অভিভূত সবাই নিজের বিবেক দ্বারা পরিচালিত হয়ে উপজেলা নির্বাচনে জনপ্রতিনিধি নির্বাচিত করবেন-রামপালে কেসিসি মেয়র উম্মুক্ত হোন,উদার হোন এবং অন্যদের নেতৃত্বের জন্য স্থান তৈরি করুন-রেজাউল করিম চৌধুরী লালমোহনে চাচা শ্বশুরকে হত্যার হুমকি দিলেন ভাতিজী জামাতা গালকাটা ফরিদ বোরহানউদ্দিনে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু ফকিরহাটে বিষ পানে এসএসসি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

নয়ন হত্যার প্রতিবাদে ভোলা জেলা বিএনপি’র বিক্ষোভ মিছিল

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ৮৫ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধি

কুমিল্লা বিভাগীয় গণসমাবেশের লিফলেট বিতরণ কালে পুলিশের গুলিতে ব্রাহ্মনবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর উপজেলায় সোনারামপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সহ-সভাপতি মোং নয়ন মিয়ার হত্যার প্রতিবাদে ভোলা জেলা বিএনপি বিক্ষোভ মিছিল করেছে।

কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে মঙ্গলবার (২২ নভেম্বর) সকাল ১১টায় ভোলা জেলা বিএনপি’র কার্যালয়ে হতে বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে বরিশালের দালান পর্যন্ত গেলে পুলিশের বাধার মুখে পড়ে মিছিলটি পুনরায় ভোলা জেলা বিএনপির কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়। মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত বিক্ষোভ সমাবেশে ভোলা জেলা বিএনপি’র ১নং যুগ্ম আহ্বায়ক শফিউর রহমান কিরণের সভাপতিত্ব বক্তব্য রাখেন ভোলা জেলা বিএনপির সদস্য সচিব রাইসল আলম, জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সম্পাদক মফিজুল ইসলাম মিলন, কবির হোসেন, এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি মিন্টু মোল্লা সাবেক যুগ্ম সম্পাদক বশির হাওলাদার, পৌর বিএনপির সভাপতি আব্দুর রব আকন, জেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি ইয়ারুল আলম লিটন, জেলা কৃষক দলের সভাপতি আব্দুর রহমান সেন্টু, সাবেক সাধারণ সম্পাদক লোকমান গোলদার, জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি শহিদুল আলম মানিক, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক তানভীর তালুকদার, জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাদের সেলিম, সিনিয়র সহ-সভাপতি ফখরুল ইসলাম ফেরদৌস, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক মোস্তফা কামাল, সাংগঠনিক সম্পাদক মনির হোসেন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি জাকির হোসেন মনির, লুকু চৌধুরী, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক জাকির হোসেন রুবেল, দফতর সম্পাদক হারুন অর রশিদ সুমন, ভোলা সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব ইয়াকুব শাহ জুয়েল, জেলা ছাত্রদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি মোহাম্মদ জসিম সাধারণ সম্পাদক আল আমিন হাওলাদার সহ জেলা বিএনপি ও সকল অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও কর্মীরা।

জেলা বিএনপির সদস্য সচিব রাইসুল আলম তোর বক্তব্যে বলেন, জেলা বিএনপির কার্যালয়ের থেকে মিছিল নিয়ে বের হলে বরিশাল দালান পর্যন্ত গেলে পুলিশ বাধা দিলে আমরা পুনরায় আবার জেলা বিএনপির কার্যালয়ে এসে মিছিল শেষ করি। বক্তব্যে তিনি বলেন নয়ন হত্যা সহ দলীয় সকল নেতাকর্মীর হত্যার দ্রুত বিচারের দাবি জানান এবং সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার জন্য আহ্বান জানান।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা