1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২২, ০৩:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আদালত ঢোল পিটিয়ে জমি বুঝিয়ে দিলেও চলছে হামলা ও লুটপাট সাধারণ শিক্ষার্থী ও দলের কল্যাণে কাজ করতে চান ছাত্রনেতা বাচ্চু বিএনপির গণসমাবেশ উপলক্ষে মোহনপুরে লিফলেট বিতরণ ও প্রস্তুতি সভা ডুবে যাওয়া লাইটার মালিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিচ্ছে বন্দর কর্তৃপক্ষ! পটুয়াখালীর ২০ শিশু সাংবাদিক পেলো সনদপত্র জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাবে উপকুলীয় অঞ্চলের দরিদ্র মানুষের নিরাপদ খাবার পানি ও স্যানিটেশনের দূরবস্থা পটুয়াখালীর নতুন ডিসি জয়পুরহাটের ডিসি শরীফুল ইসলাম ভোলার দৌলতখানে পুলিশের ধাওয়া খেয়ে যুবক নিখোঁজ; দুই কনস্টেবল বরখাস্ত ভোলায় ঢাকঢোল বাজিয়ে ব্রাজিল সমর্থকদের শোভাযাত্রা বিদেশী জাহাজের চোরাই মাল উদ্ধার করলো কোষ্টগার্ড

জাতীয় যুব সংহতি বন্দর থানা সভাপতি মো ফারুক হোসেনের উদ্যােগে বিনামূল্যে চক্ষু সেবা

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১০ অক্টোবর, ২০২২
  • ৪২ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টারঃ
গতকাল ১০ অক্টোবর সোমবার দুপুরে বন্দর, স্কুল ঘাটে সংলগ্ন জাতীয় যুব সংহতি বন্দর থানা পার্টি অফিসে মো ফারুক হোসেনের উদ্যােগে বিনামূল্যে চক্ষু সেবা প্রদান করা হয়েছে।
আত্মা মানবতার সেবায় সামাজিক উন্নয়নে নিজেকে বিলিয়ে দিতে চাই বললেন জাতীয় যুব সংহতি বন্দর থানা সভাপতি মো ফারুক হোসেন তিনি আরো বলেন আমার বাকী জীবন মানুষের কল্যানে নিয়োজিত থাকতে চাই । এসময় চিকিৎসা সেবায় চক্ষু বিশেষজ্ঞ  ডাঃ লোকনাথ, চক্ষু বিশেষজ্ঞ ডাঃ ফারজানার আন্তরিকতায় ২শত চক্ষু রোগীদের বিনামূল্যে চক্ষু সেবা প্রদান করা হয়েছে।
জাতীয় যুব সংহতি ২২ নং ওয়ার্ড সাধারণ সম্পাদক মো সানির সঞ্চালনায় আরো উপস্থিত ছিলেন ২২ নং ওয়ার্ড যুব সংহতি সভাপতি এইচ এম সেহাগ,২২ নং ওয়ার্ড যুব সংহতি সিনিয়র সহ সভাপতি মো আফসার পিয়াল,২২ নং ওয়ার্ড সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মো মাজহারুল ইসলাম, কার্যকরী সদস্য হৃদয় সহ আরো অনেকে।
চিকিৎসা সেবায় মেডিভিশন আই হাসপাতালের সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন চীফ মার্কেটিং ম্যানেজার মো মামুন হোসেন, মার্কেটিং ম্যানেজার আশিষ চন্দ্র দাস ও  সহ আরো অনেকে।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা