1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৮:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

সিদ্ধিরগঞ্জ মজিবর খান’কে প্রান নাশের হুমকি ভূমি দস্যু সোহেলের ভূমি দস্যু সোহেলের সন্ত্রাসী বাহিনী নিয়ে জমি দখল

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৮ অক্টোবর, ২০২২
  • ১০৩ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টারঃ 
অভিযোগ সূত্রে জানা যায় যে সিদ্ধিরগঞ্জ,  আদমজী নগর, কদমতলী ৭ নং ওয়ার্ড মৃত সরুপ আলী খানের পুত্র মো মজিবুর খানকে গত ০১ পহেলা অক্টোবর সকালে  ভূমি দস্যু সোহেলের সাঙ্গু পাঙ্গ নিয়ে প্রান নাশের হুমকি প্রদান করেন।
তথ্য সূত্রে আরো জানা যায় সিদ্ধিরগঞ্জ থানাধীন জালকুড়ি ২০২ মৌজা খতিয়ান সি এস – ৩৩৮, দাগ নং -৩০৬, এস এ খতিয়ান নং – ২৭৫, দাগ নং ৩০৬, আর এস খতিয়ান নং ৩৪৯, দাগ নং ৮৯৫, জমির পরিমাণ ৪.৩৭ (শতাংশ), দলিলনামা- ৬৯৩১,
অভিযোগ সূত্রে আরো জানা যায় এই জমির বায়না সূত্রে মালিক রাশিদা বেগম, পিতা মৃত আয়জউদ্দিন প্যাদা তার জমিতে প্রকাশ্যে সাইনবোর্ড ও দেওয়াল নির্মান করে গেইট স্থাপন করলে রাতের আঁধারে ফতুল্লার পাতি নেতা ও ভূমি দস্যু সোহেল,পিতা জয়নুল আবেদীন, ও জয়নুল আবেদীন পিতা মৃত সাবেদ আলী,হাসান, পিতা আমির আলী সহ তাদের সাঙ্গ পাঙ্গ নিয়ে দেওয়াল প্রাচীর সাইনবোর্ড ও গেইট স্থাপনা ভেঙে চুরে নিয়ে যান। এবং তার পরদিন সকালে এসে জমির বায়না সূত্রে মালিক রাশিদা বেগম প্রান নাশের হুমকি দিয়ে যান।
জমির বায়না সূত্রে মালিক রাশিদা বেগম বলেন আমার জমিতে একদল ভূমি খেকো হায়নার নজর পরেছে তারা আমাকে প্রতিনিয়ত প্রান নাশের হুমকি দিয়ে আর্সছে আমি আইন শৃঙ্খলা বাহিনী ও উচ্চ আদালতের প্রতি সম্মান জানিয়ে বলছি আপনারা আমার জমি এই সন্ত্রাসী ভূমি খেকো সোহেলর কবল থেকে  উদ্ধার করে দিন।
এবিষয়ে জানতে চাইলে ঘটনাস্থলে  সিদ্ধিরগঞ্জ থানার এস আই সৈকত জামিল বলেন জমিতে  আপাতত উভয় পক্ষের প্রবেশ নিষেধ আদালত যা রায় দিবেন তাই মেনে নিতে হবে আমি কোন অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটতে দেখিনি।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা