1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:২৯ পূর্বাহ্ন

ভোলায় নিখোঁজ হওয়ার ১১ ঘণ্টা পর জেলের মরদেহ উদ্ধার

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১ অক্টোবর, ২০২২
  • ৬৬ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

ভোলার মেঘনার নদীতে লঞ্চের ধাক্কায় নিখোঁজের ১১ ঘণ্টা পর কামাল নামের এ জেলের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার (১ অক্টোবর) দুপুর ২টার দিকে বাহাদুরপুর আজাদ ভুঁইয়ার মাছঘাট এলাকা থেকে তার মরদেহ টি উদ্ধার করা হয়।

কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের সূত্রে জানা যায়, নদীর মাঝে সাইফুল মাঝির গাঠি জালে ভেসে ওঠে নিখোঁজ জেলে কামালের মরদেহ টি। তারা মরদেহ টি দেখে সাথে সাথে কোস্টগার্ডে কে খবর দেয়। পরবর্তীতে কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের সহযোগিতায় মরদেহটি তীরে নিয়ে আসে জেলেরা।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন ইলিশা নৌ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এস আই আবদুল করিম।

উল্লেখ্য গতকল্য রাতে তারা নদীতে জাল ফেলে নৌকা নোঙর করে ঘুমিয়েছিলেন। অনুমান রাত ৩টার দিকে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা এমভি কাজল নামের লঞ্চের সাথে ধাক্কায় লেগে নৌকাসহ ডুবে যান তারা। ভোলার রাজাপুরের মেঘনার মোহনা মাসকাট নদীর বাকের মৃধার মাছঘাট এলাকায় এ দুর্ঘটনার ঘটে। এই ঘটনায় কামালের সাথে থাকা আরো জেলেও এক জেলে নিখোঁজ হয়। এই দুর্ঘটনায় নিখোঁজ হওয়া কামালের সাথে থাকা অপর জেলে ইউসুফ হোসেনকে স্থানীয়রা উদ্ধার করতে পারলেও পাওয়া যায়নি কামালকে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা