1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ভোলায় নিখোঁজ হওয়ার ১১ ঘণ্টা পর জেলের মরদেহ উদ্ধার

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১ অক্টোবর, ২০২২
  • ১১৭ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

ভোলার মেঘনার নদীতে লঞ্চের ধাক্কায় নিখোঁজের ১১ ঘণ্টা পর কামাল নামের এ জেলের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার (১ অক্টোবর) দুপুর ২টার দিকে বাহাদুরপুর আজাদ ভুঁইয়ার মাছঘাট এলাকা থেকে তার মরদেহ টি উদ্ধার করা হয়।

কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের সূত্রে জানা যায়, নদীর মাঝে সাইফুল মাঝির গাঠি জালে ভেসে ওঠে নিখোঁজ জেলে কামালের মরদেহ টি। তারা মরদেহ টি দেখে সাথে সাথে কোস্টগার্ডে কে খবর দেয়। পরবর্তীতে কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের সহযোগিতায় মরদেহটি তীরে নিয়ে আসে জেলেরা।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন ইলিশা নৌ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এস আই আবদুল করিম।

উল্লেখ্য গতকল্য রাতে তারা নদীতে জাল ফেলে নৌকা নোঙর করে ঘুমিয়েছিলেন। অনুমান রাত ৩টার দিকে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা এমভি কাজল নামের লঞ্চের সাথে ধাক্কায় লেগে নৌকাসহ ডুবে যান তারা। ভোলার রাজাপুরের মেঘনার মোহনা মাসকাট নদীর বাকের মৃধার মাছঘাট এলাকায় এ দুর্ঘটনার ঘটে। এই ঘটনায় কামালের সাথে থাকা আরো জেলেও এক জেলে নিখোঁজ হয়। এই দুর্ঘটনায় নিখোঁজ হওয়া কামালের সাথে থাকা অপর জেলে ইউসুফ হোসেনকে স্থানীয়রা উদ্ধার করতে পারলেও পাওয়া যায়নি কামালকে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা