1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩, ০৬:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফকিরহাটের নতুন ইউএনও মারুফা বেগম নেলী ফকিরহাটে পুষ্টি বিষয়ক প্রচারণা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে অপ্রধান শস্য উৎপাদন ও সংরক্ষন বিষয়ক দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ ফকিরহাটে ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স স্টেশন এর উদ্বোধন শেখ হাসিনা নারীদের ভাগ্যন্নোয়নে বদ্ধ পরিকর-এমপি শাওন ভোলায় জেলা পুলিশের ট্রাফিক জনসচেতনতা মূলক কর্মসূচি প্যারোগ্রীন_ফ্যালকন সর্বোচ্চ প্রায় ৩৫০ কিমি প্রতি ঘন্টা গতিতে বাতাসে উড়ে যেতে পারে বরিশালে ক্ষুদ্র ঋনের আঞ্চলিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত দৈনিক সানশাইন পত্রিকা ৩৬ বছর পদার্পনে আনন্দ র‍্যালি জাতিসংঘ ২০২৩ পানি সম্মেলনে যোগ দিচ্ছেন বাংলাদেশী প্রতিনিধিদল

ভোলায় নিখোঁজ হওয়ার ১১ ঘণ্টা পর জেলের মরদেহ উদ্ধার

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১ অক্টোবর, ২০২২
  • ৪৪ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

ভোলার মেঘনার নদীতে লঞ্চের ধাক্কায় নিখোঁজের ১১ ঘণ্টা পর কামাল নামের এ জেলের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার (১ অক্টোবর) দুপুর ২টার দিকে বাহাদুরপুর আজাদ ভুঁইয়ার মাছঘাট এলাকা থেকে তার মরদেহ টি উদ্ধার করা হয়।

কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের সূত্রে জানা যায়, নদীর মাঝে সাইফুল মাঝির গাঠি জালে ভেসে ওঠে নিখোঁজ জেলে কামালের মরদেহ টি। তারা মরদেহ টি দেখে সাথে সাথে কোস্টগার্ডে কে খবর দেয়। পরবর্তীতে কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের সহযোগিতায় মরদেহটি তীরে নিয়ে আসে জেলেরা।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন ইলিশা নৌ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এস আই আবদুল করিম।

উল্লেখ্য গতকল্য রাতে তারা নদীতে জাল ফেলে নৌকা নোঙর করে ঘুমিয়েছিলেন। অনুমান রাত ৩টার দিকে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা এমভি কাজল নামের লঞ্চের সাথে ধাক্কায় লেগে নৌকাসহ ডুবে যান তারা। ভোলার রাজাপুরের মেঘনার মোহনা মাসকাট নদীর বাকের মৃধার মাছঘাট এলাকায় এ দুর্ঘটনার ঘটে। এই ঘটনায় কামালের সাথে থাকা আরো জেলেও এক জেলে নিখোঁজ হয়। এই দুর্ঘটনায় নিখোঁজ হওয়া কামালের সাথে থাকা অপর জেলে ইউসুফ হোসেনকে স্থানীয়রা উদ্ধার করতে পারলেও পাওয়া যায়নি কামালকে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা