1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

বন্দর উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি আজিজুল হকের নেতৃত্বে শোক সভায় যোগদান

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২২
  • ১৪২ বার পঠিত
ইউসুফ আলী প্রধানঃ
নারায়ণগঞ্জ আওয়ামীলীগের প্রান পুরুষ নারায়ণগঞ্জ ০৪ আসনের সাংসদ সদস্য  জননেতা একে এম শামীম ওসমানের আহব্বানে সারা দিয়ে ২৭ আগষ্ট রোজ শনিবার শোক সভায় বিশাল শো ডাউনে দিয়ে  নেতা কর্মীদের বহর নিয়ে যোগ দান করেন বন্দর উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি আলহাজ্ব আজিজুল হক আজিজ।
বিশাল শো ডাউনে বন্দর উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি আলহাজ্ব আজিজুল হক আজিজ বলেন বন্দরের মাটি শামীম ওসমানের ঘাটি, ধামগড়ের মাটি শামীম ওসমানের ঘাটি ডাক দিয়েছেন জননেতা শামীম ভাই ঘরে থাকার সময় নাই স্লোগানে স্লোগানে মুখরিত হয়ে যোগদান করেন।
ধামগড় ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের  সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী মো শরিফ হোসেনের উপস্থিতিতে বিশাল শো ডাউনে আরো উপস্থিত ছিলেন,বন্দর উপজেলা আওয়ামী লীগ সদস্য মাষ্টার মনির হোসেন, হাজ্বী নাসির উদ্দিন, ৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সভাপতি মুসলিম মিয়া,কামরুজ্জামান কামরাব,নাসির,মিজান যুবলীগ নেতা গনি মাসুম, আনিসুর রহমান,শরিফ,দানেছ,জাকির,আরিফ,ফরহাদ সহ ধামগড় ইউনিয়নের সক্রিয় কর্মীরা যোগদান করেন।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা