1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কপ ২৭ আলোচ্যসূচিতে ক্ষয়-ক্ষতি প্রসঙ্গ অন্তর্ভুক্ত করার জন্য বাংলাদেশকে জোর অবস্থান নেওয়ার দাবি নাগরিক সমাজের Civil Societies demanded strong government position to include Loss & Damage in CoP 27 agendas সিদ্ধিরগঞ্জে মাদক ও কিশোর অপরাধকে না বললো ৪০০ শিক্ষার্থী কেরানীগঞ্জে বাস্তবায়ন হচ্ছে বিষমুক্ত সবজি উৎপাদনের কার্যক্রম মোংলায় স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ, থানায় মামলা ভোলা জেলা যুবলীগ ও অন্যান্য আওয়ামী সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালিত শেখ হাসিনা বাঁচলে বাংলাদেশ বাঁচবে, উন্নয়ন অব্যাহত থাকবে-এমপি শাওন মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উদযাপন ভোলায় জেলে পরিবারকে বিকল্প পেশায় রূপান্তর করার উদ্দেশ্যে কর্মশালা অনুষ্ঠিত লালমোহনে বর্ণাঢ্য আয়োজনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন পালিত

পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের হাতে সাংবাদিক হামলার শিকার।

টি আই অশ্রু, পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি।
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৯ আগস্ট, ২০২২
  • ১১৩ বার পঠিত

পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি :

যুগান্তরের প্রতিনিধি মোস্তাফিুর রহমান ও এস এ টিভির সাংবাদিক জহিরুল ইসলামের উপর অতর্কিত হামলা করেন প্রেস ক্লাবের সদস্য বিলাস।দূুপুরের দিকে সাংবাদিক জহির লন্ড্রিতে কাপড় আনতে যাওয়ার সময় রাস্তায় বিলাস ও মুছা মোটর সাইকেলে যাচ্ছে। পিছন থেকে মুছা সাংবাদিক জহিরকে ডেকে সালাম দেয়,জহির মুছাকে জিজ্ঞাস করেন কেমন আছে।মটরসাইকেল কিছুটা দূর যাওয়ার পর বিলাস আবার গাড়ি ঘুড়ায়ে জহিরের নিকট আসেন,এবং অতর্কিতভাবে এলোপাথাড়ি কিল ঘুশি মারতে থাকে এবং আগুল ভেঙ্গে যায়, পাশ থেকে যুগান্তরের সাংবাদিক মোস্তাফিজ দেখে থামানোর চেষ্টা করলে তার উপর ও হামলা চালানো হয়,এবং নাক ফেটে যায় রক্তাক্ত হন। পরবর্তীতে তাদের উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়।

সাংবাদিক জহিরের কাছ থেকে জানা যায়,পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এই ঘটনা ঘটে।এর আগেও সাংবাদিক জহিরের উপর দুইবার হামলা করা হয়, যা পটুয়াখালী সদর থানায় মামলা করা হয়।এর জের ধরেই এই হামলার ঘটনা ঘটে।পরে পুলিশ সুপার মহোদয় ও ওসি মহোদয়কে ঘটনা অবহিত করা হয়।মামলার প্রক্রিয়া চলমান, ঘটনা সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে আইন আনুক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা