1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের হাতে সাংবাদিক হামলার শিকার।

টি আই অশ্রু, পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি।
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৯ আগস্ট, ২০২২
  • ২২৪ বার পঠিত

পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি :

যুগান্তরের প্রতিনিধি মোস্তাফিুর রহমান ও এস এ টিভির সাংবাদিক জহিরুল ইসলামের উপর অতর্কিত হামলা করেন প্রেস ক্লাবের সদস্য বিলাস।দূুপুরের দিকে সাংবাদিক জহির লন্ড্রিতে কাপড় আনতে যাওয়ার সময় রাস্তায় বিলাস ও মুছা মোটর সাইকেলে যাচ্ছে। পিছন থেকে মুছা সাংবাদিক জহিরকে ডেকে সালাম দেয়,জহির মুছাকে জিজ্ঞাস করেন কেমন আছে।মটরসাইকেল কিছুটা দূর যাওয়ার পর বিলাস আবার গাড়ি ঘুড়ায়ে জহিরের নিকট আসেন,এবং অতর্কিতভাবে এলোপাথাড়ি কিল ঘুশি মারতে থাকে এবং আগুল ভেঙ্গে যায়, পাশ থেকে যুগান্তরের সাংবাদিক মোস্তাফিজ দেখে থামানোর চেষ্টা করলে তার উপর ও হামলা চালানো হয়,এবং নাক ফেটে যায় রক্তাক্ত হন। পরবর্তীতে তাদের উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়।

সাংবাদিক জহিরের কাছ থেকে জানা যায়,পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এই ঘটনা ঘটে।এর আগেও সাংবাদিক জহিরের উপর দুইবার হামলা করা হয়, যা পটুয়াখালী সদর থানায় মামলা করা হয়।এর জের ধরেই এই হামলার ঘটনা ঘটে।পরে পুলিশ সুপার মহোদয় ও ওসি মহোদয়কে ঘটনা অবহিত করা হয়।মামলার প্রক্রিয়া চলমান, ঘটনা সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে আইন আনুক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা