1. admin@upokulbarta.news : admin :
শনিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৩, ১২:১৩ অপরাহ্ন

পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের হাতে সাংবাদিক হামলার শিকার।

টি আই অশ্রু, পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি।
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৯ আগস্ট, ২০২২
  • ১৪২ বার পঠিত

পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি :

যুগান্তরের প্রতিনিধি মোস্তাফিুর রহমান ও এস এ টিভির সাংবাদিক জহিরুল ইসলামের উপর অতর্কিত হামলা করেন প্রেস ক্লাবের সদস্য বিলাস।দূুপুরের দিকে সাংবাদিক জহির লন্ড্রিতে কাপড় আনতে যাওয়ার সময় রাস্তায় বিলাস ও মুছা মোটর সাইকেলে যাচ্ছে। পিছন থেকে মুছা সাংবাদিক জহিরকে ডেকে সালাম দেয়,জহির মুছাকে জিজ্ঞাস করেন কেমন আছে।মটরসাইকেল কিছুটা দূর যাওয়ার পর বিলাস আবার গাড়ি ঘুড়ায়ে জহিরের নিকট আসেন,এবং অতর্কিতভাবে এলোপাথাড়ি কিল ঘুশি মারতে থাকে এবং আগুল ভেঙ্গে যায়, পাশ থেকে যুগান্তরের সাংবাদিক মোস্তাফিজ দেখে থামানোর চেষ্টা করলে তার উপর ও হামলা চালানো হয়,এবং নাক ফেটে যায় রক্তাক্ত হন। পরবর্তীতে তাদের উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়।

সাংবাদিক জহিরের কাছ থেকে জানা যায়,পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এই ঘটনা ঘটে।এর আগেও সাংবাদিক জহিরের উপর দুইবার হামলা করা হয়, যা পটুয়াখালী সদর থানায় মামলা করা হয়।এর জের ধরেই এই হামলার ঘটনা ঘটে।পরে পুলিশ সুপার মহোদয় ও ওসি মহোদয়কে ঘটনা অবহিত করা হয়।মামলার প্রক্রিয়া চলমান, ঘটনা সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে আইন আনুক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা