1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কপ ২৭ আলোচ্যসূচিতে ক্ষয়-ক্ষতি প্রসঙ্গ অন্তর্ভুক্ত করার জন্য বাংলাদেশকে জোর অবস্থান নেওয়ার দাবি নাগরিক সমাজের Civil Societies demanded strong government position to include Loss & Damage in CoP 27 agendas সিদ্ধিরগঞ্জে মাদক ও কিশোর অপরাধকে না বললো ৪০০ শিক্ষার্থী কেরানীগঞ্জে বাস্তবায়ন হচ্ছে বিষমুক্ত সবজি উৎপাদনের কার্যক্রম মোংলায় স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ, থানায় মামলা ভোলা জেলা যুবলীগ ও অন্যান্য আওয়ামী সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালিত শেখ হাসিনা বাঁচলে বাংলাদেশ বাঁচবে, উন্নয়ন অব্যাহত থাকবে-এমপি শাওন মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উদযাপন ভোলায় জেলে পরিবারকে বিকল্প পেশায় রূপান্তর করার উদ্দেশ্যে কর্মশালা অনুষ্ঠিত লালমোহনে বর্ণাঢ্য আয়োজনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন পালিত

ফকিরহাটে নারীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে মামলা, আটক-০১

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৪৫ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি :

বাগেরহাটের ফকিরহাট সরকারি চাকুরীজীবি এক নারী (৪০) কে ধর্ষণের অভিযোগে মডেল থানায় একটি মামলা হয়েছ। ওই নারী নিজে বাদী হয়ে একজনকে আসামী করে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন। পুলিশ মামলায় অভিযুক্ত একমাত্র আসামী প্রাইভেট শিক্ষক তারক কুমার বিশ্বাস (৩৪) কে আটক করেছ।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই মো. রফিকুল ইসলাম মামলার সংক্ষিপ্ত বিবরণে জানান, গত ২৭ জুলাই বিকেল ৪টার দিকে তারক বিশ্বাস ওই নারীর ভাড়া বাসায় তার মেয়েকে প্রাইভেট পড়ানোর উদ্দেশ্যে আসেন। এসময় বাসায় কেউ না থাকায় নারীকে একা পেয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী নারী মডেল থানায় একটি মামলা করেন।
ওই নারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চাকুরী করার সুবাদে ফকিরহাট এলাকায় একটি ভাড়া বাড়িতে তার মেয়েকে নিয়ে বসবাস করে আসছেন। পুলিশ অভিযুক্ত তারক কুমার বিশ্বাসকে শনিবার দুপুর ১টার দিকে যাত্রাপুরের লাউপালা গ্রামের নিজ বাড়ী থেকে আটক করেন। সে উক্ত গ্রামের নারায়ন কুমার বিশ্বাসর ছল।

ফকিরহাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মু. আলীমুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, এক নারীকে ধর্ষনের চেষ্টার অভিযোগে একটি মামলা হয়েছে। মামলার আসামীকে আটক করে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা