1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৮:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ডর্‌প ও ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির ওয়াশ এবং জলবায়ু পরিবর্তন সংক্রান্ত সেমিনার অনুষ্ঠিত বন্দরে প্যালিয়েটিভ কেয়ার বিষয়ে সাংবাদিকদের সাথে নেটওয়ার্কিং সভা অনুষ্ঠিত পরীক্ষায় অসদুপায় অবলম্বন করায় এক শিক্ষকসহ ১৭ পরীক্ষার্থী বহিষ্কার ব্যাংকে জমি বন্ধক রেখে ঋন, বন্ধকী জমি বিক্রয়ে গ্রাহক ও ম্যানেজারের প্রতারনা চরফ্যাশন উপজেলা যুব রেড ক্রিসেন্ট কমিটি গঠন যৌন হয়রানি করে প্রধান শিক্ষক জেলে বরখাস্ত করেনি সভাপতি নেতা মুজিব -আঃ সামাদ ভোলায় নারী নেটওয়ার্কিং কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে মিনি ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে কৃষি ব্যাংকে গ্রাহক সেবা উন্নয়নে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

ভোলার মানুষের ভালোবাসায় চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ইলিশার সাবেক চেয়ারম্যান সিরাজ।

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৫ আগস্ট, ২০২২
  • ১৩৪ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধি

হাজার হাজার মানুষের ভালোবাসায় চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ভোলা সদর উপজেলার পূর্ব ইলিশা ইউনিয়নের তিনবারের সাবেক সফল চেয়ারম্যান ও বিএনপির নেতা সিরাজ উদ্দিন। হাজার হাজার মানুষের অংশগ্রহণে সফল এ চেয়ারম্যানের জানাজা অনুষ্ঠিত।

শুক্রবার (৫ আগষ্ট) জুমার নামাজের পর ইলিশা জংশনে অবস্থিত মৌলভীর হাট হোসাইনিয়া ফাজিল ডিগ্রী মডেল মাদ্রাসার মাঠে জানাযা নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। এসময় মৌলভীর হাট ফাজিল মাদ্রাসার মাঠ, রাস্তা, বালুরমাঠসহ আশেপাশের জায়গা কানায় কানায় লোকে লোকারণ্য হয়। সিরাজ চেয়ারম্যান এর দীর্ঘ রাজনৈতিক সহযোদ্ধা ও শুভাকাঙ্ক্ষীরা কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন জানাযা মাঠে। এক হৃদয়বিদায়ক অবস্থা হয় মৌলভীরহাট মাদ্রাসার মাঠে। জানাযা নামাজে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় বিএনপির নির্বাহী সদস্য হায়দার আলী লেলিন, জেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব গোলাম নবী আলমগীর, তজুমউদ্দিন উপজেলার চেয়ারম্যান মোশারেফ হোসেন দুলাল, দৌলতখানের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মামুনুর রশীদ বাবুল চৌধুরী, সাবেক চেয়ারম্যান ও বিএনপির নেতা রাইসুল আলম, জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইয়ারুল আলম লিটন, বাপ্তা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ইয়ানুর রহমান বিপ্লব মোল্লা, সাবেক চেয়ারম্যান মিন্টু মোল্লা, জেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের সভাপতি জামিল হোসেন অদুদ, ইলিশা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন ছোটন, ইলিশা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি হোসেন মিয়াসহ প্রমুখ।

এ ছাড়া জানাযা নামাজে দলমত নির্বিশেষ হাজার হাজার মুসুল্লিরা অংশগ্রহণ করেন। বৃহস্পতিবার রাতে হঠাৎ অসুস্থ্য হয়ে পড়লে প্রথমে ভোলা সদর হাসপাতাল পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল নেওয়ার পথে মৃত্যুবরণ করেন পূর্ব ইলিশা ইউনিয়নের এই সফল চেয়ারম্যান। মৃত্যুর সময় তিনি অনেক ছেলে মেয়ে সহ অনেক গুণ রেখে গিয়েছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা