1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন মোহনপুরে শহীদ বুদ্ধিজীবী ও মহান বিজয় দিবস উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

ভোলার মানুষের ভালোবাসায় চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ইলিশার সাবেক চেয়ারম্যান সিরাজ।

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৫ আগস্ট, ২০২২
  • ৬৪ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধি

হাজার হাজার মানুষের ভালোবাসায় চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ভোলা সদর উপজেলার পূর্ব ইলিশা ইউনিয়নের তিনবারের সাবেক সফল চেয়ারম্যান ও বিএনপির নেতা সিরাজ উদ্দিন। হাজার হাজার মানুষের অংশগ্রহণে সফল এ চেয়ারম্যানের জানাজা অনুষ্ঠিত।

শুক্রবার (৫ আগষ্ট) জুমার নামাজের পর ইলিশা জংশনে অবস্থিত মৌলভীর হাট হোসাইনিয়া ফাজিল ডিগ্রী মডেল মাদ্রাসার মাঠে জানাযা নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। এসময় মৌলভীর হাট ফাজিল মাদ্রাসার মাঠ, রাস্তা, বালুরমাঠসহ আশেপাশের জায়গা কানায় কানায় লোকে লোকারণ্য হয়। সিরাজ চেয়ারম্যান এর দীর্ঘ রাজনৈতিক সহযোদ্ধা ও শুভাকাঙ্ক্ষীরা কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন জানাযা মাঠে। এক হৃদয়বিদায়ক অবস্থা হয় মৌলভীরহাট মাদ্রাসার মাঠে। জানাযা নামাজে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় বিএনপির নির্বাহী সদস্য হায়দার আলী লেলিন, জেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব গোলাম নবী আলমগীর, তজুমউদ্দিন উপজেলার চেয়ারম্যান মোশারেফ হোসেন দুলাল, দৌলতখানের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মামুনুর রশীদ বাবুল চৌধুরী, সাবেক চেয়ারম্যান ও বিএনপির নেতা রাইসুল আলম, জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইয়ারুল আলম লিটন, বাপ্তা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ইয়ানুর রহমান বিপ্লব মোল্লা, সাবেক চেয়ারম্যান মিন্টু মোল্লা, জেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের সভাপতি জামিল হোসেন অদুদ, ইলিশা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন ছোটন, ইলিশা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি হোসেন মিয়াসহ প্রমুখ।

এ ছাড়া জানাযা নামাজে দলমত নির্বিশেষ হাজার হাজার মুসুল্লিরা অংশগ্রহণ করেন। বৃহস্পতিবার রাতে হঠাৎ অসুস্থ্য হয়ে পড়লে প্রথমে ভোলা সদর হাসপাতাল পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল নেওয়ার পথে মৃত্যুবরণ করেন পূর্ব ইলিশা ইউনিয়নের এই সফল চেয়ারম্যান। মৃত্যুর সময় তিনি অনেক ছেলে মেয়ে সহ অনেক গুণ রেখে গিয়েছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা