1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৪:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

দীর্ঘদিন পর দেলোয়ার জাহান ঝন্টুর ‘সুজন মাঝি’

বিনোদন প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৫ আগস্ট, ২০২২
  • ২৭৯ বার পঠিত

বিনোদন প্রতিনিধিঃ

বর্ষিয়ান চলচ্চিত্র পরিচালক দেলোয়ার জাহান ঝন্টু। নির্মাণ করেছেন নতুন সিনেমা ‘সুজন মাঝি’। এই ছবির মাধ্যমে দীর্ঘদিন পর আবারও জুটি হিসেবে বড় পর্দায় ফিরছেন ফেরদৌস ও নিপুণ।

ছবিটির প্রযোজক আবু সাঈদ খান।

এরইমধ্যে ‘সুজন মাঝি’ সিনেমাটির শুটিং শেষ হয়েছে বলে জানান পরিচালক দেলোয়ার জাহান ঝন্টু। তিনি বলেন, “আমার নতুন ছবি ‘সুজন মাঝি’। ছবিটির শুটিং শেষ হয়েছে। এখন ডাবিং কাজ চলছে। দ্রুতই সিনেমার সব কাজ শেষ করে সেন্সরে জমা দেবো। আশা করছি সিনেমাটি বিনা কর্তনে সেন্সর পাবে।’

‘সুজন মাঝি’ মুক্তির তারিখের ব্যাপারে জানতে চাইলে দেলোয়ার জাহান ঝন্টু বলেন, ‘বর্তমানে সিনেমা দেখতে আবারও দর্শক প্রেক্ষগৃহে আসছে। এটা আমার কাছে খুব ভালো ভালো লাগছে। প্রযোজকরা সিনেমা বানাতে আগ্রহী হচ্ছেন। মনে হচ্ছে সোনালী দিন ফিরে আসছে।

আমি চেষ্টা করছি এই বছরই ‘সুজন মাঝি’ সিনেমাটি প্রেক্ষগৃহে মুক্তি দিতে। এটি যে শ্রেণির দর্শকের জন্য নির্মাণ করেছি তাদের বিনোদিত করবে বলে প্রত্যাশা।’

এর আগে ‘স্বর্গ থেকে নরক’, ‘অবুঝ বউ’, ‘অন্তর্ধান’সহ বেশ কটি ছবিতে জুটি বেঁধেছিলেন ফেরদৌস–নিপুণ। এবার একসঙ্গে তারা দুজন শিল্পী সমিতির নির্বাচনেও অংশ নিয়েছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা