1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৫:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

দীর্ঘদিন পর দেলোয়ার জাহান ঝন্টুর ‘সুজন মাঝি’

বিনোদন প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৫ আগস্ট, ২০২২
  • ২৩৩ বার পঠিত

বিনোদন প্রতিনিধিঃ

বর্ষিয়ান চলচ্চিত্র পরিচালক দেলোয়ার জাহান ঝন্টু। নির্মাণ করেছেন নতুন সিনেমা ‘সুজন মাঝি’। এই ছবির মাধ্যমে দীর্ঘদিন পর আবারও জুটি হিসেবে বড় পর্দায় ফিরছেন ফেরদৌস ও নিপুণ।

ছবিটির প্রযোজক আবু সাঈদ খান।

এরইমধ্যে ‘সুজন মাঝি’ সিনেমাটির শুটিং শেষ হয়েছে বলে জানান পরিচালক দেলোয়ার জাহান ঝন্টু। তিনি বলেন, “আমার নতুন ছবি ‘সুজন মাঝি’। ছবিটির শুটিং শেষ হয়েছে। এখন ডাবিং কাজ চলছে। দ্রুতই সিনেমার সব কাজ শেষ করে সেন্সরে জমা দেবো। আশা করছি সিনেমাটি বিনা কর্তনে সেন্সর পাবে।’

‘সুজন মাঝি’ মুক্তির তারিখের ব্যাপারে জানতে চাইলে দেলোয়ার জাহান ঝন্টু বলেন, ‘বর্তমানে সিনেমা দেখতে আবারও দর্শক প্রেক্ষগৃহে আসছে। এটা আমার কাছে খুব ভালো ভালো লাগছে। প্রযোজকরা সিনেমা বানাতে আগ্রহী হচ্ছেন। মনে হচ্ছে সোনালী দিন ফিরে আসছে।

আমি চেষ্টা করছি এই বছরই ‘সুজন মাঝি’ সিনেমাটি প্রেক্ষগৃহে মুক্তি দিতে। এটি যে শ্রেণির দর্শকের জন্য নির্মাণ করেছি তাদের বিনোদিত করবে বলে প্রত্যাশা।’

এর আগে ‘স্বর্গ থেকে নরক’, ‘অবুঝ বউ’, ‘অন্তর্ধান’সহ বেশ কটি ছবিতে জুটি বেঁধেছিলেন ফেরদৌস–নিপুণ। এবার একসঙ্গে তারা দুজন শিল্পী সমিতির নির্বাচনেও অংশ নিয়েছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা