1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০২২, ১১:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন মোহনপুরে শহীদ বুদ্ধিজীবী ও মহান বিজয় দিবস উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে স্কুল ঝড়ে পড়া ১৭ হাজার শিশুদের শিক্ষা কার্যক্রম শুরু জেলে পরিবারের নারীদের অধিকার আদায়ে ভোলায় নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাস্তা কেটে বরযাত্রীকে আটকে দেওয়া আলোচিত সেই মেম্বার এর নেতৃত্বে জমি দখলের অভিযোগ, সংঘর্ষ, আহত-১

দীর্ঘদিন পর দেলোয়ার জাহান ঝন্টুর ‘সুজন মাঝি’

বিনোদন প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৫ আগস্ট, ২০২২
  • ৯৬ বার পঠিত

বিনোদন প্রতিনিধিঃ

বর্ষিয়ান চলচ্চিত্র পরিচালক দেলোয়ার জাহান ঝন্টু। নির্মাণ করেছেন নতুন সিনেমা ‘সুজন মাঝি’। এই ছবির মাধ্যমে দীর্ঘদিন পর আবারও জুটি হিসেবে বড় পর্দায় ফিরছেন ফেরদৌস ও নিপুণ।

ছবিটির প্রযোজক আবু সাঈদ খান।

এরইমধ্যে ‘সুজন মাঝি’ সিনেমাটির শুটিং শেষ হয়েছে বলে জানান পরিচালক দেলোয়ার জাহান ঝন্টু। তিনি বলেন, “আমার নতুন ছবি ‘সুজন মাঝি’। ছবিটির শুটিং শেষ হয়েছে। এখন ডাবিং কাজ চলছে। দ্রুতই সিনেমার সব কাজ শেষ করে সেন্সরে জমা দেবো। আশা করছি সিনেমাটি বিনা কর্তনে সেন্সর পাবে।’

‘সুজন মাঝি’ মুক্তির তারিখের ব্যাপারে জানতে চাইলে দেলোয়ার জাহান ঝন্টু বলেন, ‘বর্তমানে সিনেমা দেখতে আবারও দর্শক প্রেক্ষগৃহে আসছে। এটা আমার কাছে খুব ভালো ভালো লাগছে। প্রযোজকরা সিনেমা বানাতে আগ্রহী হচ্ছেন। মনে হচ্ছে সোনালী দিন ফিরে আসছে।

আমি চেষ্টা করছি এই বছরই ‘সুজন মাঝি’ সিনেমাটি প্রেক্ষগৃহে মুক্তি দিতে। এটি যে শ্রেণির দর্শকের জন্য নির্মাণ করেছি তাদের বিনোদিত করবে বলে প্রত্যাশা।’

এর আগে ‘স্বর্গ থেকে নরক’, ‘অবুঝ বউ’, ‘অন্তর্ধান’সহ বেশ কটি ছবিতে জুটি বেঁধেছিলেন ফেরদৌস–নিপুণ। এবার একসঙ্গে তারা দুজন শিল্পী সমিতির নির্বাচনেও অংশ নিয়েছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা