1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৫:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ পবিত্র শবেবরাত শবে বরাতের আমল ও ফজিলত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে সাধারণ মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয় সালাম হাওলাদারের পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন উঠান বৈঠক নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন যুব নেতা শাকিল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন মুরুব্বীদের নিয়ে উঠান বৈঠক করছেন অধ্যক্ষ সেলিম কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোনের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ ফকিরহাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক-কর্মচারীদের বিদায় সংবর্ধনা ফকিরহাটের বেতাগায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে পথসভা নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন চেয়ারম্যান প্রার্থী দুলাল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে গরীব-দুখী মানুষের সুবিধা নিশ্চিত করার প্রতিশ্রুতি মোশারফ হোসেনের

চরফ্যাশনের দুলারহাটে যুবলীগের ৪৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত ।

মোবাশ্বের আলম চরফ্যাশন উপজেলা প্রতিনিধি:
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১২ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৭৯ বার পঠিত

চরফ্যাশনের দুলারহাটে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের ৪৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করেছেন নুরাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগ। বৃহস্পতিবার (১১নভেম্বর) সন্ধায় দুলারহাট বাজারে আনন্দ মিছিল শেষে নীলিমা জ্যাকব কলেজের হলরুমে আলোচনা সভা ও কেক কেটে এই প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করা হয়।

দুলারহাট থানার নুরাবাদ ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক ইউসুফ আলী পন্ডিত’র সভাপতিত্বে ও প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মন্জুরুল আলম বিপ্লব। এসময় বক্তব্য রাখেন, নুরাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেন মিয়া, নীলকমল ইউপি চেয়ারম্যান আলমগীর হোসেন হাং নুরাবাদ ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ হোসেন মিয়া, নীলকমল ইউনিয়ন আ’লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সালাউদ্দিন মাস্টার প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা