1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ০৮:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

ভোলায় ছাদ থেকে পড়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৫ জুলাই, ২০২২
  • ৪১ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধিঃ

ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার ফকির হাট বাজারে নির্মাণাধীন একটি ভবনের ছাদ থেকে পড়ে মো. সলেমান (২৬) নামের এক নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (৪ জুলাই) সকাল সাড়ে ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। বোরহানউদ্দিন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহীন ফকির ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিহত সলেমান উপজেলার টবগী ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের আব্দুল মালেকের ছেলে। তার সঙ্গে থাকা নির্মাণ শ্রমিক শাহাবুদ্দিন জানান, ফকির হাট বাজারে নির্মাণাধীন একটি ভবনের ২য় তলার নির্মাণ কাজ করছিলেন তারা ৫ জন। হঠাৎ করে সলেমান পা পিছলে ভবনের ছাদ থেকে মাটিতে পড়ে যায়।

তাৎক্ষণিক তারা স্থানীয় মানুষের সহযোগিতায় সলেমানকে উদ্ধার করে বোরহানউদ্দিন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা