1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ১০:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু বোরহানউদ্দিনে তরমুজের বাম্পার ফলন ফকিরহাটে আরো ৭৫ পরিবার পেল নিজের ঠিকানা ভোলা কলেজে ফ্রিল্যান্সিং এন্ড স্কিল ডেভেলপমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আসলে মানুষের ভাগ্য উন্নয়ন হয়-এমপি শাওন ফকিরহাট ফজিলাতুন্নেছা মুজিব সরকারি মহিলা কলেজে পুরস্কার বিতরণ ফকিরহাট কলকলিয়া জিসি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরন আজিমউদ্দিন লিটন মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি” নির্বাচিত কুয়াকাটায় বিভাগীয় জয়েন্ট নিডস অ্যাসেসমেনন্ট গ্রুপের প্রশিক্ষণ শুরু অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়ন প্রচারে লালমোহন পৌর মহিলা লীগের উঠান বৈঠক

কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন কর্তৃক মাদকসহ আটক-২

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২ জুলাই, ২০২২
  • ৬৩ বার পঠিত

মোঃ আবুরায়হান ইসলামঃ

বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন (মোংলা) ১৯০ পিস ইয়াবা ও ৯৭০ গ্রাম গাঁজাসহ ০২ জন মাদক ব্যবসায়ী আটক করেছে। আজ শনিবার (২ জুলাই) দুপুরে জোনাল কমান্ডার এর পক্ষে লেঃ কমান্ডার এম মামুনুর রহমান এর পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল শুক্রবার (১ জুলাই) আনুমানিক ৪টায় কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন অধীনস্থ বিসিজি স্টেশন কৈখালী কর্তৃক সাতক্ষীরা জেলার শ্যামনগর থানার বংশীপুর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১৯০ পিস ইয়াবা ও ৯৭০ গ্রাম গাঁজাসহ ০২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়।

আটককৃত ব্যক্তিরা হলো খুলনা জেলার সোনাডাঙ্গা থানার হাফিজ নগর গ্রামের মৃত নুর মোহাম্মদ এর ছেলে মোঃ জামাল মাতব্বর (২৫) ও সাতক্ষীরা জেলার শ্যামনগর থানার বংশীপুর গ্রামের মোঃ ইস্রাফিল গাজীর ছেলে মোঃ ফারুক হোসেন (২৮) জব্দকৃত মাদকদ্রব্য ও আটককৃত ব্যক্তিদের আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য শ্যামনগর থানায় হস্তান্তর করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা