1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০৩:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন। আবহাওয়া পরিবর্তনে পিছিয়েছে আমন ধানের চাষ, ক্ষতির শঙ্কায় চরফ্যাসনের কৃষকরা চরফ্যাসনের গোলদার হাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কোভিড-১৯ টিকা নিন সুরক্ষিত থাকুন বিষয়ক আলোচনা অনুষ্ঠিত ❝টাকা তোমার ঠিকই, কিন্তু সম্পদ সমাজের❞ মঠবাড়িয়ায় পরকিয়ার বলী হয়ে স্ত্রী কে খুন,স্বামী ও স্কুল শিক্ষিকা গ্রেফতার দেশে ফিরেই ঢাকায় হাসপাতালে অসুস্থ রোগীদেরকে দেখতে গেলেন এমপি শাওন স্মৃতিশক্তি বাড়াতে শিশুর সহায়ক যেসব খাবার লাল শাক রক্তশূন্যতা কমায়

শেখ হাসিনার সততা ও আত্মবিশ্বাস পদ্মা সেতুতে রূপ নিয়েছে- এমপি শাওন।

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৪ জুন, ২০২২
  • ৩০ বার পঠিত
তজুমদ্দিন (ভোলা) সংবাদদাতা।।
ভোলা-৩ আসনের এমপি আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন – বাংলাদেশে এমন কোন যায়গা নেই যেখানে শেখ হাসিনার উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি। শেখ হাসিনার সততা ও আত্মবিশ্বাস পদ্মা সেতুতে রূপ নিয়েছে। বঙ্গবন্ধু ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে কলঙ্কের কালি লেপন করতে চেয়েছিল। ষড়যন্ত্রকারীরা ব্যর্থ হয়েছে। যারা নিজের দেশের উন্নয়ন চায় না, তারা দেশ প্রেমিক হতে পারে না।
বৃহস্পতিবার (২৩ জুন) দুপুরে তজুমদ্দিন উপজেলার আধুনিক অডিটরিয়ামে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ওয়াই-ফাই সিস্টেমের মাধ্যমে ইন্টারনেট সংযোগ স্থাপনের লক্ষ্যে রাউটার বিতরণ ও বন বিভাগের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্ভোধন কালে এমপি শাওন এসব কথা বলেন।
উপজেলা  উপজেলা শিক্ষা অফিসার নুরুল ইসলামের  সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান মোশারফ হোসেন দুলাল, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মরিয়ম বেগম,  আরো বক্তব্য রাখেন উপজেলা আ’লীগ সভাপতি ফখরুল আলম জাহাঙ্গীর, সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান, বন্যপ্রাণী ও বৈচিত্র্য সংরক্ষণ কর্মকর্তা আমিনুল ইসলাম, রেঞ্জ কর্মকর্তা মাহাবুব আলম, উপজেলা বন কর্মকর্তা পলাশ চক্রবর্তী, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি ফরিদ উদ্দিন,সাধারণ সম্পাদক কলিমুল্লাহ মনু, সহ-সভাপতি ফরহাদ হোসেন প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা