1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

কেন্দ্রীয় যুবদলের নতুন কমিটিকে শুভেচ্ছা জানিয়ে কায়েদ কবিরের নেতৃত্বে আনন্দ মিছিল

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৮ মে, ২০২২
  • ৮৭ বার পঠিত
আশিকুর রহমান শান্তঃ
ভোলা জেলা যুবদলের সাবেক আহ্বায়ক ও সদস্য সচিব তরিকুল ইসলাম কায়েদ ও কবির হোসেনের নেতৃত্বে আনন্দ মিছিল করেন ভোলা সদর উপজেলার যুবদল ও পৌর যুবদল।
শনিবার (২৮ মে) সকালে ভোলা সদর কালিনাথ রায়ের বাজার থেকে এ আনন্দ মিছিল বের করেন। মিছিল টি কালিনাথ রায়ের বাজার পেরিয়ে মাহাজন পট্রি জেলা বিএনপির অফিস অতিক্রম করে কে-জাহান মার্কেট এর সামনে আসতেই পুলিশ বাধা দেয়, নেতাকর্মীরা পুলিশি বাধা অতিক্রম করতে পারে নি। এসময় আনন্দ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন ভোলা সদর উপজেলা যুবদল ও ভোলা পৌর যুবদল সহ সদর উপজেলার যুবদলের ১৩ ইউনিয়নের সভাপতি সাধারণ সম্পাদক সহ ইউনিয়ন যুবদলের নেতা কর্মীরা ।
এসময় জাতীয়তাবাদী যুবদলের স্লোগানে মুখরিত ছিল ভোলার রাজপথ। নেতাকর্মীরা বলেন নবগঠিত যুবদল কমিটি আগামী আন্দোলন-সংগ্রামে যে কর্মসূচি দেবেন রাজপথে বাস্তবায়ন করবে।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা