1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ১৫ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় লঘুচাপ ও পূর্ণিমার জ্যো’র প্রভাবে মেঘনার জোয়ারে নিম্মাঞ্চল প্লাবিত ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা ভোলায় নিহত ছাত্রদল সভাপতি নুরে আলম ও রহিমের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মোনাজাত ভোলায় গবাদীপশু পালন, বসতবাড়িতে সবজি ও মাছ চাষ বিষয়ক প্রশিক্ষণ বঙ্গবন্ধুকে হত্যা করলেও তাঁর স্বপ্নকে মুছে ফেলতে পারেনি খুনিরা-এমপি শাওন বঙ্গবন্ধু না হলে আমরা বাংলার ভূ-খণ্ড দেখতাম না-এমপি শাওন ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শেখ হাসিনা ক্ষুধা ও দারিদ্র্মুক্ত সোনার বাংলা গড়ে তুলতে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন বরগুনা জেলার আমতলী থানা হতে র‌্যাবের হাতে ০১(এক)জন ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার। খুলনায় ‘উন্নয়নের সরণিতে পদ্মা সেতু’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

কেন্দ্রীয় যুবদলের নতুন কমিটিকে শুভেচ্ছা জানিয়ে কায়েদ কবিরের নেতৃত্বে আনন্দ মিছিল

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৮ মে, ২০২২
  • ৫০ বার পঠিত
আশিকুর রহমান শান্তঃ
ভোলা জেলা যুবদলের সাবেক আহ্বায়ক ও সদস্য সচিব তরিকুল ইসলাম কায়েদ ও কবির হোসেনের নেতৃত্বে আনন্দ মিছিল করেন ভোলা সদর উপজেলার যুবদল ও পৌর যুবদল।
শনিবার (২৮ মে) সকালে ভোলা সদর কালিনাথ রায়ের বাজার থেকে এ আনন্দ মিছিল বের করেন। মিছিল টি কালিনাথ রায়ের বাজার পেরিয়ে মাহাজন পট্রি জেলা বিএনপির অফিস অতিক্রম করে কে-জাহান মার্কেট এর সামনে আসতেই পুলিশ বাধা দেয়, নেতাকর্মীরা পুলিশি বাধা অতিক্রম করতে পারে নি। এসময় আনন্দ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন ভোলা সদর উপজেলা যুবদল ও ভোলা পৌর যুবদল সহ সদর উপজেলার যুবদলের ১৩ ইউনিয়নের সভাপতি সাধারণ সম্পাদক সহ ইউনিয়ন যুবদলের নেতা কর্মীরা ।
এসময় জাতীয়তাবাদী যুবদলের স্লোগানে মুখরিত ছিল ভোলার রাজপথ। নেতাকর্মীরা বলেন নবগঠিত যুবদল কমিটি আগামী আন্দোলন-সংগ্রামে যে কর্মসূচি দেবেন রাজপথে বাস্তবায়ন করবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা