1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২২, ০৮:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু না হলে আমরা বাংলার ভূ-খণ্ড দেখতাম না-এমপি শাওন ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শেখ হাসিনা ক্ষুধা ও দারিদ্র্মুক্ত সোনার বাংলা গড়ে তুলতে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন বরগুনা জেলার আমতলী থানা হতে র‌্যাবের হাতে ০১(এক)জন ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার। খুলনায় ‘উন্নয়নের সরণিতে পদ্মা সেতু’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন শিক্ষিত জাতি গঠনে শিক্ষক সমাজের দায়িত্ব সর্বাধিক। ৭৫’ সালের ১৫ আগস্ট বঙ্গবন্ধুর খুনিরাই আবার ষড়যন্ত্রে নেমেছে- এমপি শাওন পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন।

মেঘনায় ঝড়ের কবলে পড়ে বাল্কহেড ডুবি, ৫ জন কে জীবিত উদ্ধার

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২১ মে, ২০২২
  • ২৮ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

ভোলার মেঘনায় ঝড়ের কবলে পড়ে একটি বালুবাহী বল্কহেড ডুবে গেছে। তবে বাল্কহেডে থাকা মাস্টার, শুকানি ও স্টাফসহ ৫ জনকে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার (২১ মে) সকাল ৯টার দিকে মেঘনার তুলাতলী পয়েন্টে ঘটে এ ঘটনা। তুলাতলী মাছ ঘাটের স্থানীয় মাঝি মো. বশির মাঝি জানান, সকালে চলন্ত একটি বালুবাহী বাল্কহেড হঠাৎ ঝড়ের কবলে পড়ে।

তখন সেটি তীরে ভেড়ানোর চেস্টা করা হয়। কিন্তু তুলাতলী ঘাটের কাছাকাছি আসলে সেটি ডুবে যায়। তবে বাল্কহেড়ে থাকা পাঁচ শ্রমিককে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে। ভোলা সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এনায়েত হোসেন জানান, বাল্কহেড় ডুবির খবরটি পুলিশকে কেউ জানাননি। তবে বিষয়টি নিয়ে খোঁজ-খবর নেওয়া হচ্ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা