1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৩:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

মেঘনায় ঝড়ের কবলে পড়ে বাল্কহেড ডুবি, ৫ জন কে জীবিত উদ্ধার

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২১ মে, ২০২২
  • ১০৮ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

ভোলার মেঘনায় ঝড়ের কবলে পড়ে একটি বালুবাহী বল্কহেড ডুবে গেছে। তবে বাল্কহেডে থাকা মাস্টার, শুকানি ও স্টাফসহ ৫ জনকে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার (২১ মে) সকাল ৯টার দিকে মেঘনার তুলাতলী পয়েন্টে ঘটে এ ঘটনা। তুলাতলী মাছ ঘাটের স্থানীয় মাঝি মো. বশির মাঝি জানান, সকালে চলন্ত একটি বালুবাহী বাল্কহেড হঠাৎ ঝড়ের কবলে পড়ে।

তখন সেটি তীরে ভেড়ানোর চেস্টা করা হয়। কিন্তু তুলাতলী ঘাটের কাছাকাছি আসলে সেটি ডুবে যায়। তবে বাল্কহেড়ে থাকা পাঁচ শ্রমিককে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে। ভোলা সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এনায়েত হোসেন জানান, বাল্কহেড় ডুবির খবরটি পুলিশকে কেউ জানাননি। তবে বিষয়টি নিয়ে খোঁজ-খবর নেওয়া হচ্ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা