1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৬:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
Minimum Meeting Courtesy: Presenting Your Organization বোরহানউদ্দিনে বাল্য বিয়ের অপরাধে অর্থদন্ড সভা-সেমিনারে ন্যূনতম সৌজন্য: সংস্থাকে কিভাবে তুলে ধরবেন? নিরাপদ সড়ক নিশ্চিতে কোস্ট ফাউন্ডেশন এবং ইউএনএইচসিআর এর উদ্যোগ জাতীয় অর্থনীতি ও মানসম্পন্ন শিক্ষায় ভূমিকা রাখবে পায়রা বন্দর; চেয়ারম্যান এখনো নেভেনি ইপিজেডে ভিআইপির আগুন, ক্ষতি ১৫০ কোটি টাকা ফকিরহাট কাকডাঙ্গা ১২তম বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন মোহনপুরে প্রাইভেটকারে ফেনসিডিলসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তর পরকিয়া প্রেমিকের টানে প্রবাসে স্বামীর সর্বস্ব লুটে প্রেমিকের সাথে দেশে এসে স্বামীসহ ৭ জনের নামে মিথ্যা মামলা ফকিরহাট খাদ্যগুদামে বিদায়ী ও নবাগত ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদ্বয়ের সংবর্ধনা

মেঘনায় ঝড়ের কবলে পড়ে বাল্কহেড ডুবি, ৫ জন কে জীবিত উদ্ধার

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২১ মে, ২০২২
  • ৫৮ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

ভোলার মেঘনায় ঝড়ের কবলে পড়ে একটি বালুবাহী বল্কহেড ডুবে গেছে। তবে বাল্কহেডে থাকা মাস্টার, শুকানি ও স্টাফসহ ৫ জনকে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার (২১ মে) সকাল ৯টার দিকে মেঘনার তুলাতলী পয়েন্টে ঘটে এ ঘটনা। তুলাতলী মাছ ঘাটের স্থানীয় মাঝি মো. বশির মাঝি জানান, সকালে চলন্ত একটি বালুবাহী বাল্কহেড হঠাৎ ঝড়ের কবলে পড়ে।

তখন সেটি তীরে ভেড়ানোর চেস্টা করা হয়। কিন্তু তুলাতলী ঘাটের কাছাকাছি আসলে সেটি ডুবে যায়। তবে বাল্কহেড়ে থাকা পাঁচ শ্রমিককে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে। ভোলা সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এনায়েত হোসেন জানান, বাল্কহেড় ডুবির খবরটি পুলিশকে কেউ জানাননি। তবে বিষয়টি নিয়ে খোঁজ-খবর নেওয়া হচ্ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা