1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

ভোলায় বাংলা টিভি’র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ মে, ২০২২
  • ৯১ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

ভোলায় বেসরকারি টিভি চ্যানেল বাংলা টিভি’র ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পণ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও কেক কাটা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হযেছে। আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে ভোলা প্রেসক্লাবের হল হরু এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

ভোলা প্রেসক্লাবের সভাপতি এম হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ভোলা জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) ফারহান সরদার, সদর উপজেলার নির্বাহী অফিসার মোঃ তৌহিদুল ইসলাম। জিটিভি ও যুগান্তরের স্টাফ রিপোর্টার এম হেলাল উদ্দিনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন, প্রবীন সাংবাদিক এম এ তাহের, প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক অমিতাভ রায় অপু, নিউজ টুয়েন্টিফোর ও বাংলাদেশ প্রতিদিন এর জেলা প্রতিনিধি জুন্নু রায়হান, মাছরাঙ্গা টিভির জেলা প্রতিনিধি হাসিবুর রহমান, সময় টিভির স্টাফ রিপোর্টর ও সমকাল এর জেলা প্রতিনিধি নাছির উদ্দিন লিটন, একাত্তর টিভির জেলা প্রতিনিধি কামরুল ইসলাম, বাংলা টিভি’র প্রতিনিধি জুয়েল সাহা বিকাশ, মাই টিভির প্রতিনিধি আরিফ হোসেন লিটন, ডরপ এর এ্যাডভোকেসী অফিসার তরুন কান্দি দে প্রমূখ।

এছাড়া ও অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন , কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের গোয়েন্দ শাখার ইনচার্জ মোঃ মাসুম পারভেজ, কোস্ট ফাউন্ডেশনের সিপিই আই প্রকল্পের প্রোগ্রাম অফিসার রাজিব ঘোষ, দৈনিক বাংলার কণ্ঠের স্টাফ রিপোর্টর এইচ আর সুমন, দৈনিক জাগো বাঙ্গালী স্টাফ রিপোর্টার আশিকুর রহমান শান্ত, আরিয়ান আরিফ , দৈনিক বাংলার কণ্ঠের স্টাফ রিপোর্টর এম শরীফ আহমেদ, দৈনিক বাংলাদেশের আলোর ভোলা প্রতিনিধি হারুনুর রশিদ শিমুল, , দৈনিক আজকের ভোলার ইলিশা প্রতিনিধি রাকিব হাওলাদার, দৈনিক বাংলার কণ্ঠের স্টাফ রিপোর্টার মোঃ ইসমাইল হোসেনসহ প্রমূখ ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা