1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

নাজিম ছিলেন একজন দক্ষ ও সফল সংগঠক- এমপি শাওন

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৭ মে, ২০২২
  • ৫৩ বার পঠিত

পারভীন আক্তার,লালমোহনঃ

ঢাকার হানিফ ফ্লাইওভারে ২০১৮ সালের ১৭ মে যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় নিহত লালমোহন ফাউন্ডেশন, ঢাকা এর সাধারণ সম্পাদক মো. নাজিম উদ্দিন এর ৪র্থ মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে লালমোহন প্রেসক্লাবে স্মরণসভা ও দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এতে ভার্চুয়ালি প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ¦ নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন।

সভায় এমপি শাওন বলেন, নাজিম ছিলেন একজন সফল সংগঠক। তার নেতৃত্বে ঢাকায় পেশাজীবীদের সংগঠন লালমোহন ফাউন্ডেশনে নতুন গতি সঞ্চার হয়। তার মৃত্যুতে একজন দক্ষ সংগঠকের শূণ্যতা অনুভব করছি।

লালমোহন প্রেসক্লাবের সভাপতি মো. রুহুল আমিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মো. জসিম জনির সঞ্চালনায় এসময় আরো বক্তব্য রাখেন প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আব্দুস সাত্তার, সহসভাপতি মো. আমজাদ হোসেন, এনামূল হক রিংকু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহিন আলম মাকসুদ, লালমোহন রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি মাহমুদ হাসান লিটন, কবি নূরুল আমিন, পৌরসভার কাউন্সিলর এহসানুল হক ফরিদ, সাবেক মেম্বার আবুল হাসেম প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা