1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

কবি হবার আশাঃ মোঃ হক সাহাব

মোঃ হক সাহাব
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৬৪ বার পঠিত

কবি হবার ইচ্ছা নিয়ে
লিখছি যত কথা,
ভালো মন্দ বাস্তবতা
নিয়ে শত ব্যথা।

লিখে থাকি প্রেম বিরহ
শত পদ্য গানে,
পাঁচমিশালি কল্প কথা
পাঠক হৃদের টানে।

উৎসাহ পেলে আগ্রহে মন
লিখতে বারে বারে,
যদি পাঠক হৃদয় থেকে
কমেন্ট করতে পারে।

পাঠক হৃদের ভালোবাসায়
হব একদিন কবি,
ইনশাআল্লাহ্ লিখে যাবো
বাস্তবতার ছবি।

আশা যে মোর পাঠক হৃদয়
বাসবে মোরে ভালো,
কবি হয়ে আশা পূরণ
জীবন হবে আলো।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা