1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

তজুমদ্দিনে প্রবাসীর স্ত্রী নিয়ে মহিলা মেম্বারের ছেলে পালানোর ঘটনায় মারামারিতে ৯জন আহত।

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৩ মার্চ, ২০২২
  • ৬৫ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার।।
ভোলার তজুমদ্দিনের চাঁচড়া ইউনিয়নে প্রবাসীর স্ত্রী নিয়ে মহিলা মেম্বারের ছেলে পালানোর ঘটনায় মারামারি হয়েছে। এঘটনায়  ৯জন আহত হয়েছে। গুরুতর আহত ৫ জনকে তজুমদ্দিন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
অভিযোগের ভিত্তিতে রবিবার বিকালে ঘটনাস্থলে গিয়ে জানাগেছে, চাঁচড়া ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের সাবেক সদস্য মরহুম রতন মিয়া ও বর্তমান ১,২,৩ নং সংরক্ষিত সদস্য  বিবি রহিমার ছেলে মোঃ রাসেল ফেব্রুয়ারি মাসে প্রতিবেশী কাঞ্চন ডুবাইর মেয়ে ওমান প্রবাসীর স্ত্রীকে নিয়ে পালিয়ে যায়।
শুক্রবার জুমার নামাজ শেষে এসব পরকিয়ার বিষয় নিয়ে রাসেলের মৃত স্ত্রীর ভাই মুসার সাথে পালিয়ে যাওয়া প্রবাসীর স্ত্রীর ভাই ইলিয়াসের সাথে কথা কাটাকাটি ও হাতাহাতি হয়। এঘটনায় উভয় গ্রুপের মধ্যে দ্বিতীয় দফায় হামলা ও মারামারি র ঘটনা ঘটে। এতে জরিনা (৬০), রেনু বেগম (৫০), কাঞ্চন ডুবাই(৫৫), ইলিয়াস (২৬) ইউসুফ (৩৫), মুসা(৩৮), সোহেল (১৮), ফরিদ(৪০), আঃ খালেক(৪৮) আহত হয়। এদের মধ্যে গুরুতর আহত ৫ জনকে তজুমদ্দিন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
মহিলা মেম্বার বিবি রহিমা জানান, ২১ ফেব্রুয়ারি তে পালিয়ে যাওয়ার পর থেকে রাসেলের মোবাইল বন্ধ রয়েছে।
তজুমদ্দিন থানার ওসি তদন্ত রফিকুল ইসলাম জানান, কোন পক্ষ লিখিত অফিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেয়া হবে।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা